Перейти к содержанию

Срочно нужна Ваша помощь


Гость Volvo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема:

приехал я из другой страны в прошлом году получив гражданство РФ по упращенной схеме. Живу сейчас в Москве, регистрация временная на 6 месяцев в Подмосковье и заканчивается она у меня в конце октября этого года.

В прошлом году зимой встал по временной регистрации в Москве в военкомат. Прошел там мед. комиссию и меня признали годным с незначительными ограничениями. Так как я студент,и обучаюсь в аккредитованом ВУЗе в Москве и у меня есть соответсвующая справка меня не забрали и дали отсрочку. Весной по месту новой временной регистрации пошел в военкомат, мне пообещали,что как прийдет с Москвы мое дело так и вызовут меня на очередной осмотр. Сейчас уже середина сентября и до сих пор меня ни кто не вызывал... В армии служить ососбого желания нет,да и здоровье не позволяет

1) Можно ли добиться полной непригодности в армии,если я проходил осмотр и наблюдался у врачей в другой стране и справки все из другой страны (на русском языке)?

2)По каким причинам меня могут не вызывать в военкомат?

3)У меня вот такие забаолевания,на какое постановление я могу расчитывать?

Резедуальная энцифолопатия с синдромами миопатии

Пролапс митрального клапана 2 степени без митральной регургитации. Створки клапана существенно не изменены

Рост 187см вес 59кг

Шейный остеохондроз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозам лучше задать вопрос на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России жить хочешь а послужить россии?неособо?)А у вас на родене вас признали негодным?

У меня сослуживец был тоже с другой страны приехал только 18 исполнилось сам пришел сказал хочу служить,о нем даже не знали,дурак?))может быть

Так как так получилось что вами заинтересовался военкомат?

Надо было на учет не вставать

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема:

приехал я из другой страны в прошлом году получив гражданство РФ по упращенной схеме. Живу сейчас в Москве, регистрация временная на 6 месяцев в Подмосковье и заканчивается она у меня в конце октября этого года.

В прошлом году зимой встал по временной регистрации в Москве в военкомат. Прошел там мед. комиссию и меня признали годным с незначительными ограничениями. Так как я студент,и обучаюсь в аккредитованом ВУЗе в Москве и у меня есть соответсвующая справка меня не забрали и дали отсрочку. Весной по месту новой временной регистрации пошел в военкомат, мне пообещали,что как прийдет с Москвы мое дело так и вызовут меня на очередной осмотр. Сейчас уже середина сентября и до сих пор меня ни кто не вызывал... В армии служить ососбого желания нет,да и здоровье не позволяет

1) Можно ли добиться полной непригодности в армии,если я проходил осмотр и наблюдался у врачей в другой стране и справки все из другой страны (на русском языке)?

2)По каким причинам меня могут не вызывать в военкомат?

3)У меня вот такие забаолевания,на какое постановление я могу расчитывать?

Резедуальная энцифолопатия с синдромами миопатии

Пролапс митрального клапана 2 степени без митральной регургитации. Створки клапана существенно не изменены

Рост 187см вес 59кг

Шейный остеохондроз

 

1.ваши документы из другой страны послужат только для получения направления на ваше обследование.

2.по причинам наличия справки об отсрочке.

3.по весу можете рассчитывать на отсрочку на 6 или 12 месяцев

по первому заболеванию надо пройти обследования, что бы мы могли что-то вам ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Можно ли добиться полной непригодности в армии,если я проходил осмотр и наблюдался у врачей в другой стране и справки все из другой страны (на русском языке)?

2)По каким причинам меня могут не вызывать в военкомат?

3)У меня вот такие забаолевания,на какое постановление я могу расчитывать?

Резедуальная энцифолопатия с синдромами миопатии

Пролапс митрального клапана 2 степени без митральной регургитации. Створки клапана существенно не изменены

Рост 187см вес 59кг

Шейный остеохондроз

Здравствуйте!

1) Ваши справки будут основанием направления Вас на обследование от военкомата.

2) Ваше дело могло ещё не прийти, не дошла очередь до Вас, ещё есть отсрочка по учёбе.

3) Перспективный диагноз миопатия, пройдите обследование здесь.К пролапсу 2 ст. необходимо стойкое нарушение ритма сердца.По недостатку веса дадут отсрочку, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...