Перейти к содержанию

26 лет и перерасход отсрочек!


Гость whyspeedfly

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема: мне 25, в ноябре (начале) будет 26. Этим летом я закончил магистратуру своего универа и поступил в очную аспирантуру туда же, также уже 3-и года работаю и преподаю тамже! Так сложилось, что отсрочкой я уже пользовался много раз: первый раз когда поступил в 2000 году, второй, когда был отчислен за ак. неуспеваемость, а после восстановился в 2002-м, далее я в 2004 был в академическом отпуске по состоянию здоровья. С тех пор я спокойно доучивался и обо мне никто и не вспоминал (мой университет не предоставляет в ВК данные о бакалавриате-магистратуре, магистры по справкам - студенты 5-6-го курсов)! Но вот уже 2-й призыв призыв подряд (прошедший весенний и не наступивший еще осенний) мне приходят повестки с приглашением явиться для уточнения документов воинского учета. Вопрос в следующем: каковы мои шансы на то, что мне дадут продолжить образование свое и не призовут в моем возрасте? И каковы вообще должны быть мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по аспирантуре вам будет предоставленна в соответствии с пп.б п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мне надо брать аспирантское удостоверение и смело идти в военкомат? Или есть подвохи? Ведь из 2-х максимально положенных отсрочек, по моим подсчетам я израсходовал УЖЕ три, а аспирантура будет четвертой! Или я неправильно понимаю ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 отсрочки предуссмотренны пп.а п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", отсрочка по аспирантуре в основания указанные в данном подпункте не входит, она закреплена в пп.б

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...