Перейти к содержанию

не очень удачная ситуация


Рекомендуемые сообщения

вобщем дело выглядит так :

 

1)на 23 июня (уже завтра) выднана повестка с целью до этого времени

сделать флюрографию, анализы.(в повестке расписан)

Сразу же была дана повестка на 26 июня (я так понимаю отправление в отпуск на 2 года)

2)Проходя мед.осмотр отметили недостаток веса(что то вроде рост-174 вес - 56 )

3)есть какая то херь с желудком

 

4)в военкомате сообщили что типа набор до 30 июня ,

но потом будет дополнительный ПРИЧЁМ! отправлять будут уже в дальние точки кавказ итд! (хотелось бы узгать блеф это или нет

если да то когда именно он будет)

 

Вобщем времени мало и хотелось бы узнать можно ли зацепиться за какой либо из этих пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) + сначала я прошёл мед.осмотр(19июня) затем мне дали срок до 23 ;

по закону в моём понимании я обязан явиться , но ОБЯЗЯН ли я принести анализы к 23 ему??(если да то что мне будет в противном случае)

 

И не нарушение ли закона что мне уже выдали повестку на 26

(в которой прада указана отметка 23)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка для отправки к месту прохождения военной службы вручается только после решения призывной комиссии о призыве на военную службу (п. 16 Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 1 июня 1999 г. N 587)). Таким образом, если в отношении вас не было решения о призыве на военную службу (а это очевидно), то вручение такой повестки незаконно. Заочно призывная комиссия не вправе выносить свои решения. Вы можете обратится в суд об оспаривании решения призывной комиссии. С момента обжалования решение о призыве приостанавливается, и вас не могут на законных основаниях отправить к месту прохождения военной службы.

Вы обязаны явится по повестке 23 июня, если вы её подписали. В случае неявки по такой повестке (очевидно ф. 22) без уважительной причины, вы подлежите административной ответственности в виде штрафа от 50 до 500 руб.

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...