Перейти к содержанию

Помогите разобраться! Пролапс метрального клапана и другие проблемы сердца призывника!


Гость Ringo

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я из gyps! у меня такая ситуация-я неособо собирался в армию и думал если возьмут так возьмут! но вот я закончил учебное заведение мне приходит повестка! я иду на комиссию! там прохожу комиссию получаю направлени в больницу по своим жалобам! меня беспокоилоа волнение и учещение дыхания! как будто воздуха нехватает! но это бывало редко! но обращаясь по направлению от военкомата, у меня ненаходят даже тех болезней которые я и так знаю что у меня есть, и это факт1 когда я прошел обследование в не комиссии вот какой диагноз мне поставил кардио хирург- пралапс метрельного клапана сердца 1-2 степеней, нестабильность левого желудочка, легочная гипертензия! после этого я прохожу осеннюю камиссию и военкомате мне сообщают что с этим берут в армию! наскоько я знаю с 2 степеньюж пралапса небурут! с 1 берут, у меня же из первой переходящая во вторую! и помимо этого еще проблемы, которые в военкомате невоспринили никак! факт в том что- если быстро поднимаюсь например на 4 этажь то потом немогу идти.. я останавлдиваюсь отдышаться! я в шоке! когда нерничаю иди физ нагрузка-становится тудно дышать. воздуха нехватаект и нехватает сил отдышаться! и тд. ЧТО ЭТО? И ПРАВЫ ЛИ ОНИ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ringo, задайте вопрос здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 (создайте тему) и дождитесь ответа врача (модератора). Расспросите как можно подробней. Можете выложить сканы ваших меддокументов, только имя и фамилию сотрите, прежде чем выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...