Перейти к содержанию

повестка


patrol1

Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка на 18-ое сентября. К сожалению вышло так что не имею даже приписного.

Что собственно будут делать? Насколько я понимаю забрать пока никуда не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 18 сентября можно сходить, если готовы судиться. Призыв с 1 октября, медкомиссия является призывным мероприятием, так что проведение медкомиссии в сентябре - незаконнно. К тому же стоит учитывать, что не ранее, чем за 30 дней до медкомиссии должны направить на флюорографию в 2х проекциях, анализ крови, анализ мочи, кардиограмму. Если указанные анализы не сделали, и/или не с 1октября по 31 декабря медкомиссия была - могут отменить в судебном порядке решение призывной комиссии о призыве в судебном порядке.

 

Добавлено через 40 секунд

хм...а куда? если я не ошибаюсь призыв с 1 окт. или что то не так понял?

 

дык они спецом заранее вызывают. чтоб "резерв" был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые так чисто теоретически можно никуда не идти? Просто как я понимаю все действия военкомата в непризывное время неправомерны?(результаты медецинского осмотра и прочее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые так чисто теоретически можно никуда не идти? Просто как я понимаю все действия военкомата в непризывное время неправомерны?(результаты медецинского осмотра и прочее).

 

По закону - да.

 

В за повестку расписывались, или в почтовом ящике нашли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка пришла по почте.

 

В почтовом ящике нашли чтоли?

 

Ну так не волнуйтесь. Не расписывались за повестку = не получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще четырёхсотым приказом министра обороны установлена форма повестки. У повестки должен быть корешок, на которой призывник ставит сою подпись. +Установлен законом + инструкцией (забыл, какой) перечень лиц, уполномоченных вручать повестки призывникам. Так что не каждый может её вам вручит, а вручается он лично и ПОД РОСПИСЬ (ВАШУ!!!).

 

Добавлено через 34 секунды

Ладно спасибо будем ждать что будет дальше)

 

Дальше будет ещё одна такая же как минимум))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождусь вобщем пока не "вручат повестку", а на напоминания в почте обращать внимания не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...