Перейти к содержанию

Возьмут ли меня в армию с такими заболеваниями???


Гость Вася18

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошёл обследования и мне поставили след. диагнозы:

По сердцу: Открытое овальное окно, пролапс митрального клапана (2ой степени), аневризма МПП сброс 4 мм.

Также искривление носовой перегородки, хронический гайморит, варикозное расширение вен нижних конечностей 2ой степени, плоскостопие 2ой степени

Хотел бы узнать, какую категорию годности поставят при таких диагнозах на призывной комиссии.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сердцу: Открытое овальное окно, пролапс митрального клапана (2ой степени), аневризма МПП сброс 4 мм.

С этим есть шанс на откос..точнее врач скажет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошёл обследования и мне поставили след. диагнозы:

По сердцу: Открытое овальное окно, пролапс митрального клапана (2ой степени), аневризма МПП сброс 4 мм.

Также искривление носовой перегородки, хронический гайморит, варикозное расширение вен нижних конечностей 2ой степени, плоскостопие 2ой степени

Хотел бы узнать, какую категорию годности поставят при таких диагнозах на призывной комиссии.

Спасибо!

 

Статья 80 - не годен к военной службе, главное подтвердить по направлению от военкомата. По поводу варикозной болезни также не годны, но ВК может предложить оперативное лечение. От операции можно отказаться, Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...