Перейти к содержанию

Требуеться несколько ответов по психиатрии


Рекомендуемые сообщения

по психиатрии.

Задача. f61 диагноз.

Завтра возможно встану на учет?

Вопрос. Берут ли с этим в армию?

 

Добавлено через 21 минуту

Параноидное расстройство личности, вместо f60.1 называеться. Берут с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по психиатрии.

Задача. f61 диагноз.

Завтра возможно встану на учет?

Вопрос. Берут ли с этим в армию?

 

Добавлено через 21 минуту

Параноидное расстройство личности, вместо f60.1 называеться. Берут с таким?

 

по закону - нет. но также как с язвой и сколиозом 2-ой степени. лучше показать ваши медицинские документы медицинскому специалисту. если решение, принятое комиссией вас не устроит, вы вправе обратиться в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад Летов, я лежал в ПНД. Военкомату это известно? И вообще военный билет сразу дают?

 

Добавлено через 42 минуты

Влад Летов, лучше показать ваши медицинские документы медицинскому специалисту. Какие именно документы, и где их достать? Какому специалисту? Психиатру в военкоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лежал в ПНД. Военкомату это известно? И вообще военный билет сразу дают?

 

- нет не сразу! Врач -специалист психиатр направляет вас в ПНД, где вы сдаете анализы, затем получаете направление на стационарное наблюдение в психиатрическую больницу, где вы будете "наблюдаться" возможно и 20 дней. Насмотритесь конечно всего в этой психушке, но увы, таков порядок. Если будете прерикаться с врачами стационара влепят вам какую нибудь шизофрению или шизопатические расстройства личности, так что придется терпеть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вот пойду я в военкомат. Скажу им что нахожусь на учете по этому диагнозу, меня все равно отправят на стационарное наблюдение?

 

Добавлено через 22 минуты

Могу ли я прийти просто в ПНД, взять там справку о том что у меня такой-то диагноз, принести психиатру-врачу в военкомате?

 

Добавлено через 24 минуты

Если я им покажу эту справку мне дадут военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вот пойду я в военкомат. Скажу им что нахожусь на учете по этому диагнозу, меня все равно отправят на стационарное наблюдение?

 

Добавлено через 22 минуты

Могу ли я прийти просто в ПНД, взять там справку о том что у меня такой-то диагноз, принести психиатру-врачу в военкомате?

 

Даже если вы не принесете никаких сведений из ПНД результат останется тот же. Данные сведения из медицинских учреждений направляются в военкомат, так что скорее всего ваша фамилия уже фигурирует в списках у врача-специалиста психиатра.

Вас направят на стационар. Увы, но процедура такая, и она установлена законодательством и нормативными актами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне остается ждать повестки?

 

Добавлено через 43 секунды

А оттуда меня направят в стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесшенно верно!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вы будете "наблюдаться" возможно и 20 дней. Насмотритесь конечно всего в этой психушке

 

Лежал, давно это было. Одна палата на 30 коек, столько же больных. Там же туалет, там же кухня. Дверь наружу заперта.

Большинство нормальных парней, штук 5 было с явно выраженным отклонением, еще несколько с суицидами. Буйных не было. Были явно косящие, их неподтвердили.

Нарушителей порядка, выписывают тут же и безо всего. Например, вышел из здания - нарушил. Пахнет спиртным - нарушил.

В случае "тяжелых" болезней можно "лежать" меньше 21 дня, если будут видимые признаки.

Везде, конечно, разные порядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...