Перейти к содержанию

такой диагноз:


Гость mrSmile

Рекомендуемые сообщения

2 года назад после травмы обратился к травматологу:

поставили диагноз: асептический некроз ладьевидной кости

а сеичас поставили диагноз асептический некзоз+деформирующий артроз сустава Шопара

берут ли с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковой асептический некроз ладьевидной кости в Расписании болезней не указывается, поэтому в таких случаях всё определяется по нарушению функции.

В первую очередь следует выяснить имеется ли деформация стопы. Во-вторых следует учесть тот факт, что в данном случае кость постепенно разрушается, то есть нарушение функции должно всё-таки быть, поэтому я считаю, что Вы сможете надеяться на освобождение от призыва по 66 статье, но это ещё нужно будет доказать в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 степенью плоскостопия, хотя и имеется асептический некроз, освободиться от призыва будет очень сложно.

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и Вам обязательно помогут.

Если будете работать самостоятельно, то предсказать результат я не могу, так как Ваш диагноз весьма спорный - трактовки его в Расписании болезней нет и всё будет решаться на усмотрение военкомата. Хотя я считаю, что некоторая надежда имеется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...