Перейти к содержанию

Дембельская форма


Larik

Рекомендуемые сообщения

Слышал то тут то там что у своей целевой аудитории эта самая дембельская форма не слишком популярна да и обеспечить себе такую штуку не очень то просто.

Кто что знает по этому вопросу??

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ
Слышал то тут то там что у своей целевой аудитории эта самая дембельская форма не слишком популярна да и обеспечить себе такую штуку не очень то просто.

Кто что знает по этому вопросу??

 

Не рановато ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рановато ли?)))

 

ахах ну в общем то да,рановато)))Но это ведь неизбежно,вот и хочу выяснить как и что)))

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже интересно стало.

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеспечить не проблема, были бы деньги.

А вот целесообразность - сомнительная.

То, что называют дембельской формой - издевательство над здравым смыслом и чувством вкуса.

Эдакие попугаи расфуфыреные, клоуны.

У меня была просто новая уставная (не считая мелочей, типа толстой подшивы)аккуратная форма - самый шик, на мой взгляд.

Остальное - от скудоумия.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно сказал!! А то обошьют шивроны, погоны, рукава... белыми веревками налепят черт знает каких то неведомых значков из магазинчика при части,аксельбанты всех цветов радуги нацепят - кароче смех а не дембель не позорьтесь, эт я на будущее некоторым, на таких "дембелей" без слез (толи от жалости, толи отсмеха) нельзя смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеспечить не проблема, были бы деньги.

А вот целесообразность - сомнительная.

То, что называют дембельской формой - издевательство над здравым смыслом и чувством вкуса.

Эдакие попугаи расфуфыреные, клоуны.

У меня была просто новая уставная (не считая мелочей, типа толстой подшивы)аккуратная форма - самый шик, на мой взгляд.

Остальное - от скудоумия.

 

Согласен, щас она уже беспонтовая, некоторые даже в гражданке уходят,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не лестные отзывы,очень жаль))

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую "замаклаченную" форму могут ещё прямо в части офицеры отобрать и пустить на тряпки. Имеем полное право)

Служим только мы, остальные пассажиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решил для себя что не стану делать себе никакую форму...

А вот кстати вопрос! Как сейчас обстоят дела с дембельскими альбомами? Как на это смотрят командование и офицеры? Или может с развитием цифрового фото они потеряли свою актуальность уже?

24 ОбрСпН ГРУ ГШ МО РФ '09-'10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дембельская форму, я так понимаю, готовят в основном те, кто уходил в весенний призыв. А как готовят форму кого осенью забирают?

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот буду делать самый минимум, куплю шитые шивроны, вместо уставных, аксель, пару памятных медалей, белый ремень, ну и пожалуй и все.

Не вижу смысла быть "попугаем", морская форма и так зачетная :) Самый главный смысл в дембеле- это то, что едешь домой, а не маклачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призыв 2-08 будет не попугаями, а ёлками новогодними :) я так смеюсь над сослуживцами, которые тратят по 5000 р на этот бред... или где то вытачивают сидят бляхи или ещё какой дурью маятся... я пойду в гражданке - куртке, шапке и в тёплом свитере. зимой прохладно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что дембельская форма это глупость чистой воды, обшивать полевую форму белыми кантиками это глупо, да и вообще она нелепо смотрится совсем. Признаю, если сделать минимум определенный, тогда возможно, а на самом деле лучше всего в парадной форме ехать домой, на то она и парадная форма, и смотрится аккуратно и удобно в ней, нежели в полевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле лучше всего в парадной форме ехать домой

Наверное, Вы имеете в виду не парадную, а повседневную форму?

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Вы имеете в виду не парадную, а повседневную форму?

Не надо меня за дурака принимать, я знаю о чем говорю. :imho: Как раз таки парадную, а это: рубашка, брюки, туфли и фуражка, так же ещё китель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня за дурака принимать, я знаю о чем говорю. :imho: Как раз таки парадную, а это: рубашка, брюки, туфли и фуражка, так же ещё китель.

 

И что, такая положена срочникам?

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, такая положена срочникам?

 

У нас в Универе такие ходили. Все думают что положена только зеленка повседневка, есть кителя, брюки, туфли, водители командиров ездиют в таких

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!недавно В ВОЕННОЙ ЧАСТИ 3219 зверски убили солдата, ему осталось служить 1,5 месяца!!!!!!! Там хуже чем в тюрьме!!!!!!!!!ВСЕ И ВСЁ КУПЛЕНО!!!!!!!! ВСЕ ГЛАДКО СДЕЛАЛИ ТИПА ПОВЕСИЛСЯ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!недавно В ВОЕННОЙ ЧАСТИ 3219 зверски убили солдата, ему осталось служить 1,5 месяца!!!!!!! Там хуже чем в тюрьме!!!!!!!!!ВСЕ И ВСЁ КУПЛЕНО!!!!!!!! ВСЕ ГЛАДКО СДЕЛАЛИ ТИПА ПОВЕСИЛСЯ!!!!!!!!

 

Хм... Что-то это мне напоминает :cowboy:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобно в ней, нежели в полевой.

Ну это кому как. Я считаю как раз наоборот.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...