Перейти к содержанию

что грозит военнослужещему контрактной службы в случае заведения на него уголовного дела по статье 22.8-употребление легких наркотиков. во время пробывания его в отпуске.


Гость Руслан347985

Рекомендуемые сообщения

что грозит военнослужещему контрактной службы в случае заведения на него уголовного дела по статье 22.8-употребление легких наркотиков. во время пробывания его в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что грозит военнослужещему контрактной службы в случае заведения на него уголовного дела по статье 22.8-употребление легких наркотиков. во время пробывания его в отпуске.

Уголовное дело во всяком случае, это плохо, а за марушку ещё хуже, но если ты был в отпуске вроде ничего, если ты не явился в часть в состоянии наркотического опъянения,хотя не знаю точно, армии наркошы не нужны

P.S.Если я ошибся коллегия пожалуйста поправтье меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

употребление легких наркотиков. во время пробывания его в отпуске

Употребление не образует состава преступления. Вот если было

 

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

причем в крупном размере , то УД заведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В случае возбуждения уголовного дела, выведут в распоряжение, при вынесении любого уголовного наказания, кроме лишения свободы или воинского звания, быстрее всего представят к досрочному увольнению с военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...