Перейти к содержанию

Что делать с хирургом? Посоветуйте в ситуации...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста вот по какому вопросу.

Ситуация такова:

Были много раз травмы колена, как итог была операция по протезированию ПКС коленного сустава, в военкомате отправили на обследование в ГКБ 13 диагноз после обследования следующий:

 

"Повреждение ПКС правого коленного сустава 09,04,07 . Состояние после пластики ПКС првого коленного сустава от 17,17,07. Посттравматический деформирующий артроз 1 стадии, синовит, разгибательная контрактура правого коленного сустава с умеренно выраженным нарушением функции правого коленного сустава.

Двухсторонее продольное плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом 1 стадии в обоих таранно-ладьевидных суставах."

 

Врач говорит что максимум что возможно это отсрочка на 1 год с последующей службой, я читая форум наашол следующие:

"Деформирующий артроз крупного сустава

Синонимы: гонартроз, коксартроз, ДОА

Категория: В

Статья: 65. п. "б""

 

Плюс к этому крепление связки выполнено двумя болтами и двумя скобами из титана, и статья о наличии металоконстукции в теле тоже есть и по-моему она так же указывает на категорию годности "В".

 

Диаолог с хирургом на предмет таких статей ни к чему не приводит либо выгоняет из кабинета либо просто не слушает. Сегодня с утра ходил отец с ним разговаривать, вроде врач как бы был согласен поставить категорию "В", но когда я позже принес дело, он сказал "нет, годен, суставная щель у тебя 5 мм, а не берут с 4 мм". Мне кажется он оперирует весьма относительными данными взятыми наглаз, ибо ни в одном заключении из больницы не фигурирует таких данных. В общем хирург сказал всё мы закрываем дело ты годен, жди повестку.

 

Какие действия мне посоветуете предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую немедленно обратиться за практической помощью к специалистам и обжаловать (уже решение ПК) в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...