Перейти к содержанию

проблемы с формой № 26


Гость Jack 83

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Я в этом году закончил аспирантуру. Сейчас я собираюсь продливать отсрочку еще на 1 год для защиты диссертации. Когда я ходил в военкомат, выяснились следующие подробности. Вобщем ситуация такова. В моем личном деле имеются 2 справки формы 26, следующего содержания. В первой справке указано, что я поступил в аспирантуру в 2006 году и обучаюсь 1 год в аспирантуре и зачислен приказом № 254 от 02.10.2006. Во второй справке указано, что я поступил в 2007 году, был зачислен приказом № 285 от 10.09.2007., и опять же обучаюсь 1 год. Таким образом получается, что в деле имеются 2 справки, в которых указаны разные года поступления в одно и то же образовательное учреждение (2006 и 2007), разные номера приказов о зачислении и в обеих справках указан 1 год обучения. Хотя в 2007 году я учился уже на 2 курсе. Таким образом, логически получается теперь, что я дважды поступал в аспирантуру. Теперь в военкомате меня заставляют переделывать справку за 2 курс, так как по их мнению она недействительна. Завтра собираюсь пойти в институт и буду просить, чтобы они выдали мне новую справку согласно требованиям военкомата, но они могут и отказаться повторно выдывать ее мне. Скажите, может у кого-нибудь была похожая ситуация? Прав ли военкомат в данном случае? И кто теперь вообще должен разбираться во всем этом? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал вам предоставить выписку из приказа о зачислении. Если в дальнейшем возникнут трудности вы можете обратиться за квалифицированной помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...