Перейти к содержанию

ПНД расстройство личности


Гость PSAnton

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста разрешить такую проблему.Я живу в Томске.С детства страдаю расстройствами настроения.Три года назад обратился к психиатру частной клиники.Он направил меня в НИИ психического здоровья в отделение аффективных состояний.Там мне поставили диагноз-тревожное расстройство.Через год(май 2009) снова попал в стационар НИИ ПЗ.Поставили диагноз-органическое расстройство личности.Во время призыва я рассказал эту ситуацию психиатру из военкомата.Мне дали 2 акта и сказали идти в межвузовскую поликлинику(там принимает психиатр из ПНД) и заполнять их.Этот психиатр сказала что эпикризы и справки из НИИ ПЗ юридической силы не имеют а в ПНД я на учете не стою и никогда не обращался.Поэтому сказали что акты заполнять не будут.Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала обратитесь в ПНД по месту жительства, расскажите всю ситуацию. Пусть ПНД сделает запрос, где Вы проходили лечение. Любые медицинские документы имеют юридическую силу и неважно из какого они учреждения (государственного или частного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...