Перейти к содержанию

сотрясения головного мозга с формированием синдрома вегетативной сосудистой дистонии


Гость юрок86

Рекомендуемые сообщения

мне поставили диагноз- последствия других уточненных травм головы: сотрясения головного мозга с формированием синдрома вегетативной сосудистой дистонии. краниология.

возмут ли меня с этим диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне поставили диагноз- последствия других уточненных травм головы: сотрясения головного мозга с формированием синдрома вегетативной сосудистой дистонии. краниология.

возмут ли меня с этим диагнозом?

 

Маловато, что пишит врач при осмотре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функциональная диагностика ЭЭГ:регистрируется межволновая активность с высокой амплитудой билатерально,синдхронно(снижен порог возбудимости?) очаговых изменений не выявлено.

функциональная диагностика РЭГ: ангиодистония с затруднением венозного оттока

функциональная диагностика Эхо-ЭС: ширина 3 желудочка-5.45 мм,коэффициент пульсации- 45,сдвиг срединных структур нет. заключение: косвенные признаки в/черепной гипертензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функциональная диагностика ЭЭГ:регистрируется межволновая активность с высокой амплитудой билатерально,синдхронно(снижен порог возбудимости?) очаговых изменений не выявлено.

функциональная диагностика РЭГ: ангиодистония с затруднением венозного оттока

функциональная диагностика Эхо-ЭС: ширина 3 желудочка-5.45 мм,коэффициент пульсации- 45,сдвиг срединных структур нет. заключение: косвенные признаки в/черепной гипертензии

 

Для категории "В" недостаточно, только Б-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...