Перейти к содержанию

Испоганили приписное свидетельство


Гость Smooth operator

Рекомендуемые сообщения

Гость Smooth operator

Я офзап, кафедру окончил в 2004, в 2005 университет. Ненароком прошёл медосвидельствование логическим концом которого явилось вручение мне решения военного комиссара о призыве и повестка на середину августа. А ещё пока я бегал по врачам в моём приписном свидетельстве, на обложке с внутренней стороны, прямо под фотографией(надо заметить что никаких полей для заполнения там нет) размашистым подчерком написали что по мне принято решение о призыве и мне необходимо явится в военкомат в августе. А я как назло недавно уволился с предыдущего места работы с целью приёма на другую, более высокооплачиваемую. Но теперь как только в отделе кадров видят такой мессадж в приписном(прям на обложке), естественно речи никакой о приёме на работу нет, кто же будет брать работать на 1,5 месяца. Но я то знаю что в августе меня непризовут(бюрократия и всё такое), в лучшем случае осенью. А без работы до осени ой как не сладко.

 

Вопрос имеют ли право работники РВК возводить вот такие вот писули на документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас целых 1.5 месяца для поиска законной отсрочки от в/службы. Тут некоторые за неделю проблемы решают...

Хотя тянуть 1.5 месяца нельзя: чем быстрее Вы найдете и документально оформите законную отсрочку, тем быстрее Вам заменят незаконно испорченный документ.

 

Если же Вы идете служить по убеждению, то обратитесь в суд или прокуратуру - действительно, 1.5 месяца Вам надо на что-то жить. Пусть заменят документ.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, вы можете обжаловать предпринятое в отношении вас самоуправство в судебном порядке и путем обращения в прокуратуру. но учитывая сроки рассмотрения заявления и дел в судах, а также летний период отпусков, шансов завершить процесс даже за 1,5 месяцев практически нет. по вопросу освобождения от призыва на военную службу, вы можете обратиться к специалистам. в данном случае мы можем оказать вам услуги по оформлению отсрочки от призыва на военную службу или освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...