Перейти к содержанию

Берут ли с таким диагнозом?


Гость Laik

Рекомендуемые сообщения

Мой диагноз:

Пролапс митрального клапана 1 ст с регургитацией 1 ст средне-тяжёлого течения. Нарушения ритма: частая суправентрикулярная экстрасистолия с пробежками суправентрикулярной тахикардии, частые эпизоды СА блокады 2 ст.

 

Что мне светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светит Вам два года, правда условно. Шучу. У Вас хорошие шансы быть освидетельствованным по ст 42 "в" графы I Расписания болезней (первичный пролапс митрального клапана, сопрвождающийся стойким нарушением ритма сердца) - "В" ограниченно годен к военной службе.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя всех Ваших медицинских документов, судить весьма сложно. Но могу сказать, что шансов у Вас для освобождения от призыва очень мало, так как вряд ли Ваши нарушения ритма можно отнести к стойким. Но ещё раз повторяю, без изучения Ваших результатов обследования: ЭКГ, суточного мониторирования ЭКГ, ЭФИ, судить очень и очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, блокада 2 ст. является стойким нарушением.

 

Так ведь в военкомате то видят только диагноз, а не мои медицинские документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вы ещё ни разу не посещали военкомат, так как несколько заблуждаетесь.

1. В военкоматах обязательно проверяют, какими исследованиями подтверждён тот или иной диагноз.

2. У Вас имеются частые эпизоды, а не постоянная блокада, что естественно далеко не одно и то же.

3. В Расписании болезней к стойким нарушениям проводимости относятся постоянные атриовентрикулярные блокады 1, 2 или 3 степени, а так же полные внутрижелудочковые блокады, к которым относятся полные блокады левой или правой ножек пучка Гиса или их сочетания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня диагноз: аномалия Кимерли(Kimmerle); наблюдается тремор рук(усиливается при волнении), головная боль, боли в области шеи вплоть до основания черепа, слабость в мышцах рук и верхней части туловища, быстрая утомляемость. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника.

 

Что мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по 24-й статье: "сосудистые заболевания головного, спинного мозга".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...