Перейти к содержанию

Получение военного билета


Гость LEXXEI

Рекомендуемые сообщения

Я родился в городе А области 1. Там же соответственно впервые встал на воинский учет, и там же имею постоянную регистрацию. Потом уехал в город В области 2 учиться в университете. Первые 3 года жил в общежитии от универа, соответсвенно имел временную регистрацию и встал здесь на учет в военкомате. Последние два года общагу не давали, следовательно не было временной регистрации, но из военкомата не снялся. Когда заканчивал универ, пришлось идти в этот военкомат. Сначала хотел, чтобы меня сняли с учета, но майор сказал нет - пойдешь в армию. Короче прошел мед коммиссию. В итоге категория В. Когда стал отдавать док. на военный билет - отказали, сказав что нет регистрации. Сказали, что если придешь в свой военкомат (в городе А), то там должны сделать запрос, и в итоге сделать там военный билет. Но в то время, когда мое дело еще было на обл. коммиссии, я хотел сделать тоже самое. Но в городе А мне сказали, что я тогда буду должен снова проходить мед. коммиссию и все остальное.

Так вот, должен ли я снова проходить мед. коммиссию? В одном военкомате мне говорят одно, в другом противоположное. Как по закону?

Р.S. Коммиссию проходить снова не хочу - работа, и на здоровье не очень хорошо сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мед. освидетельствование вы заново проходить не должны так как есть решение призывной комиссии об освобождении вас от призыва на военную службу. Я бы вам посоветовал все таки сделать временную регистрацию и спокойно получить ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...