Перейти к содержанию

У меня полный букет, подскажите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 22. Нужна помощь.

 

1) Как поступить?

Мне пришла повестка, в ней написано придти на мед.освид. 29.09.09,я читал что все действия ВК должны проходить в период призыва, в моем случае с 1.10.09.

 

2) Годен ли я, какая категория мне "светит"?

Вот несколько снимков, ибо почерк не разбераю полностью.

Есть ЭХО,только надо найти, там сказано, что какая стенка толи тонкая толи напряжена, что есть и видны последствия миокардита (в 11 лет был). Узи не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка пришла по почте, и ты в ней не расписывался, можешь проигнорировать.

5 отдельная мотострелковая бригада, 1 полк.

ДМБ 27 апреля 2011

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка пришла по почте, и ты в ней не расписывался, можешь проигнорировать.

 

Это скорее всего приглашение на прохождение медицинской комиссии. Призыв начинается с 1 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка пришла по почте, и ты в ней не расписывался, можешь проигнорировать.

 

По почте.

Но как-то не в кайф еще 5 лет прятаться, и нормальной работы не будет. А цены на военник выросли вдвое, да и риск увеличился.

 

Добавлено через 3 минуты

Это скорее всего приглашение на прохождение медицинской комиссии. Призыв начинается с 1 октября.

 

В любом случае, дествия, мне кажутся, прежде временные, ускоренные, хотят быстрее все подготовить, чтобы план выполнить.

Так кто с мед.образованием мне скажет каков портрет моего здоровья????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 22. Нужна помощь.

 

1) Как поступить?

Мне пришла повестка, в ней написано придти на мед.освид. 29.09.09,я читал что все действия ВК должны проходить в период призыва, в моем случае с 1.10.09.

 

2) Годен ли я, какая категория мне "светит"?

Вот несколько снимков, ибо почерк не разбераю полностью.

Есть ЭХО,только надо найти, там сказано, что какая стенка толи тонкая толи напряжена, что есть и видны последствия миокардита (в 11 лет был). Узи не делал.

 

Укажите сколько градусов сколиоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите сколько градусов сколиоз.

Дорогая Светлана, я не знаю. Я привел заключения врачей на фотографиях,почерк в некоторых местах я совсем не разбераю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сделать повторно рентген позвоночника, за год может многое измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свежая томография, в которой говорится, различные отклонения хребта и что есть грыжа в поясничном отделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свежая томография, в которой говорится, различные отклонения хребта и что есть грыжа в поясничном отделе.

Напишите всё..отклонение в градусах..диагнозы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свежая томография, в которой говорится, различные отклонения хребта и что есть грыжа в поясничном отделе.

 

выложите результаты свежей МРТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько снимков, ибо почерк не разбераю полностью.

К заключению по МРТ ещё необходимо нарушение функции позвоночника(для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций), чтобы признали негодным.И уточните степень сколиоза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К заключению по МРТ ещё необходимо нарушение функции позвоночника(для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций), чтобы признали негодным.И уточните степень сколиоза.

Спасибо, за ответ, только хочу уточнить, это мне нужно снова МРТ делать или можно с этом обратиться к какому-нибуль врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРТ делать заново не надо, обратитесь с этим заключением к врачу (неврологу, хирургу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Это снова я, признали годным с незначительными ограничениями (все врачи поставили А,кроме терапевта - Б3)

Посмотрите на фото приложенные вначале и скажите прав ли хирург, кот. поставил мне А с грыжей в позвонке,кот. кот. мне каждый день дает о себе знать.

2 месяца ждал областного решения в итоге сказали отсрочка до 1 апреля.

Скажите что делать? я собираюсь пойти снова в военкомат прописать в приписном 2-ю отсрочку (1-я по учебе) чтобы было за регламентировано.

А также собираюсь писать письмо по почте о признании не годным, ибо я не согласен с решением хирурга

я написал нескольким онлайн ортопедам и хирургам, чтобы для себя выяснить правду, если можете, тоже подскажите, пожалуйста.

Если мои сомнения подтвердятся, то я готов драться до суда и во время него

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете оспорить решение призывной комиссии в суде, подключите в помощь хорошего адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат хороший есть, лучший в городе, ну чтобы он мне по-дружески помог и чтобы я его репутацию не подпортил необходимо медицинское компетентное слово:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы выявлено было нарушение функции позвоночника из-за этой грыжи. Тогда есть шансы. Ведь всех заболеваний в статьях не укажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в военкомат со школой на днях, нас ставили на воинский учет.

Прошли медкомиссию, в личном деле анписали, что у меня сколиоз 2 степени + зрение -5 на оба глаза + много раз был отит + то что я на учете у невролога

 

Какие у меня шансы неходить в армию с таким букетом? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимок который я предъявлял был 16 градусов. Сейчас сколько незнаю. Собираюсь посетить ортопеда в ближайщшее время. Диагноз лора непонять..:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в военкомат со школой на днях, нас ставили на воинский учет.

Прошли медкомиссию, в личном деле анписали, что у меня сколиоз 2 степени + зрение -5 на оба глаза + много раз был отит + то что я на учете у невролога

 

Какие у меня шансы неходить в армию с таким букетом? Заранее спасибо!

Если сколиоз 2 ст. подтвердится по снимкам от военкомата в 18 лет - не годны.

Миопия должна быть более -6,0.

Отит должен быть хроническим средним, пока регулярно посещайте ЛОРа с жалобами.

Какой диагноз у невролога?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчерк трудно разобрать, что-то "ВСД с синкопольными состояниями" как-то так.

Меня в школе от физкультуры освободили полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синкопальные состояния на фоне ВСД- категория годности "В"-24 статья расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...