Перейти к содержанию

Хроническая крапивница и отек Квинке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Заранее спасибо людям, оказывающим здесь информационную помощь призывникам.

 

Ситуация следующая - весной 2009 закончил вуз и на нервной почве (очевидно) меня стала мучать крапивница. Сначала как реакция на постельное белье а затем и просто так. Проявления есть каждый день. Живу на Зиртеке, но в последнее время и он перестал помогать. Иногда возникают отеки губ, лица, рук. Как будто рой пчел покусал.

 

Вопрос в следующем: насколько сложно мне будет доказать в военкомате что у меня хроническая крапивница и рецидивирующие отеки Квинке? Возникают ли проблемы с док-вом этих болезней? Могут ли мне сказать, что это не хроническое и пройдет с возрастом и отправить в армию? У сейчас лечусь в стационаре ММА Сеченова, но бесполезно, весь красный и чешусь(извините за подробности). Хотя иногда я "чистый", все проходит, неясно почему.

 

 

Не могли бы вы дать мне советы, как доказать диагнозы хроническая крапивница и рецидивирующие отеки Квинке?

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала обратитесь в КВД по месту жительства, надо чтобы Вас поставили там на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по плану я выпишусь из больницы с диагнозом хроническая рецидивирующая крапивница и рецидивирующие отеки Квинке. После этого поеду вставать на учет в КВД (в выпиской из больницы) после этого вставать на учет в ОВК, в котором уже два года не вставал на учет (все в один день).

 

Подскажите - как дальше будут развиваться события и какое поведение должен избрать я для получения "Ограниченно годен"?

 

Заранее Спасибо!

 

Добавлено через 3 минуты

Ответьте пожалуйста, как же мне наиболее эффективно доказать наличие болезни и получить нужную категорию?

 

Добавлено через 26 минут

Светлана, с нетерпением жду от Вас комментариев. Насколько сложно мне будет доказать диагноз хроническая крапивница и рецидивирующие отеки Квинке? Могут ли мне дать отсрочку вместо зачисления в запас? стоит ли оспаривать решение комиссии в таком случае? Может съесть таблетку парацетомола, чтобы симптомы были нагляднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с жалобами обратитесь в КВД и в поликлинику к аллергологу, регулярно их посещайте.Военкомат отправит Вас сначала на обследование либо туда, либо в стационар.Если диагноз подтвердится, могут сначала дать отсрочку, так как имеют на это право.Лучше конечно, когда обследование на фоне обострения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...