Перейти к содержанию

годен-ли я?


Рекомендуемые сообщения

имею следующие заболевания- ВСД (блокада 1 ШОП), в карте написано "РЦСН с ВСД, нестабильность ШОП" и врожденный загиб желчного пузыря - написано "деформация желчного пузыря". Еще "хр. гастрит и хр. энтероколит в анамнезе". На мед обследования не отправили с формулировкой, что у меня и так отсрочка (учусь на дневном). Годен ли я к службе, какие пройти обследования? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала обратитесь к терапевту по месту жительства, можно также к неврологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А по каким из моих заболеваний я могу быть не годным? терапевт знает? и обязательно по месту жительства в районной поликлинике или можно в любой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследоваться можете в любом медицинском учреждении. Развивайте направление по ВСД. Также сделайте ЭГДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что такое ЭГДС? и еще - недостаток веса - при росте 192 - 66 кг, это 17,9. Сейчас учусь - все равно отсрочка, имеет смысл сейчас все обследования проходить, или ближе к последнему курсу? Сейчас на 2-м. Еще думаю на военную кафедру пойти... у нас в вузе ФВО. Как правильно подстаховаться? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭГДС по другому гастроскопия. Может все-таки на военную кафедру, подумайте. Обследования можно и сейчас пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста!!!( третий раз интересуюсь) У меня была сделана операция по удалению пяточной кисты в апреле(экскохлеация кисты правой пяточной кости с костной аутопластикой по Волкову трансплантантами из крыла правой подвздошной кости), дали отсрочку на полгода. Скажите пожалуйста заберут ли меня после такой операции в этот призыв? Сейчас иногда испытываю болевые ощущения после длительной хотьбы в областе пятки. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите более полный диагноз, лучше если выложите выписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диагнозе написано: Костная киста правой пяточной кости овальной формы 3,5х2 см со вздутием кости в этом участке (диагноз был до операции)

Сейчас написано: Киста правой пяточной кости. Состояние после экскохлеации кисты с костной аутопластикой (операция была 9 апреля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс быть негодным был до операции.Сейчас, если операция прошла успешно, Вы годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Александр90

Доброго времени суток!.Полтора года мучался с болями в спине, начал обследоваться на днях, сделал МТР пояснично-крестцового отдела позвоночника. Полная выписка : на полученых изображениях пояснично-крестцового отдела позвоночника физиологический лордоз сохранен. Высота тел позвонков не изменена. Отмечаются краевые костные разрастания преимущественно по задней поверхности тел L3, L4, L5, S1 позвонков, деформирующие дуральный мешок в передних отделах на этом же уровне. Визуализируються грыжи Шморля верхней и нижней замыкательных пластинок L5 позвонка. Высота межпозвоночных дисков и MP-сигнал от их структуры незначительно снижен. В L5-S1 сегменте определяется протрузия диска до 2мм. в дуральном мешке без очаговых изменений. Заключение: Деформирующий спондилез, остеохондроз пояснично-крестцового отдела.

Дайте совет годел ли я с таким диагнозом, пришла повестка, нужно идти в военкомат, отсрочка по учебе не действует так как летом перепоступил в другой институт.

Спасибо!.p.s. 2 года не обследовался у врачей и не обращался с жалобами, дадут ли мне направление на полное обследование или проведут ли его сами на мед комиссии в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!получил Российское гражданство,встаю на учёт.После падения с 7 этажа получил следующие травмы:перелом со смещением и раздроблением пяточной кости,перелом нижней челюсти (титановые пластины).Мед.карты нет,есть только рентгеновские снимки с заключением рентгенолога,сделаны сейчас.Возможен ли призыв с такими травмами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки и заключения будут только в понедельник.У меня был перелом пяточной кости с раздроблением и смещением,в результате сильная деформация пятки,немного прихрамываю,обувь подобрать сложно,т.к. правая пятка значительно больше левой.Не подходит ли это под ст.68 расписания болезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!.Полтора года мучался с болями в спине, начал обследоваться на днях, сделал МТР пояснично-крестцового отдела позвоночника. Полная выписка : на полученых изображениях пояснично-крестцового отдела позвоночника физиологический лордоз сохранен. Высота тел позвонков не изменена. Отмечаются краевые костные разрастания преимущественно по задней поверхности тел L3, L4, L5, S1 позвонков, деформирующие дуральный мешок в передних отделах на этом же уровне. Визуализируються грыжи Шморля верхней и нижней замыкательных пластинок L5 позвонка. Высота межпозвоночных дисков и MP-сигнал от их структуры незначительно снижен. В L5-S1 сегменте определяется протрузия диска до 2мм. в дуральном мешке без очаговых изменений. Заключение: Деформирующий спондилез, остеохондроз пояснично-крестцового отдела.

Дайте совет годел ли я с таким диагнозом, пришла повестка, нужно идти в военкомат, отсрочка по учебе не действует так как летом перепоступил в другой институт.

Спасибо!.p.s. 2 года не обследовался у врачей и не обращался с жалобами, дадут ли мне направление на полное обследование или проведут ли его сами на мед комиссии в военкомате?

К этому диагнозу должны быть ещё нарушения функции позвоночника.На медкомиссии проведут осмотр и при наличии жалоб могут отправить на дообследование.

 

Добрый день!получил Российское гражданство,встаю на учёт.После падения с 7 этажа получил следующие травмы:перелом со смещением и раздроблением пяточной кости,перелом нижней челюсти (титановые пластины).Мед.карты нет,есть только рентгеновские снимки с заключением рентгенолога,сделаны сейчас.Возможен ли призыв с такими травмами?

С титановыми пластинами должны признать негодным.Также возможно деформация стопы тоже достаточна для освобождения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...