Перейти к содержанию

диагноз *Вегетососудистая дистония*


Рекомендуемые сообщения

в военкомате на мед.ком. пульс замерили 110 довление в норме.

направили меня в кардео-центр там направили вобщем в поликлинику а в поликлиники диагноз *Вегетососудистая дистония* завтро поду в кардео-центр а в понидельник в военкомат!

внимание вопрос:как повлияет ет диагноз на призыв у меня кстати призыв в октебре!:596:

 

Добавлено через 1 минуту

по всем другим врачам буковка *А*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению.

 

а разьесните если не трудно что ет мелоч такая ? а котигория у меня *А* бедет?или с какимто ограничением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория Б - годен с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория Б - годен с незначительными ограничениями.

 

Светлана извеняюсь что вопрос не в тему но вижу что вы знающий человек в кокие войкска меня могут призвать с такой групай?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железнодорожные войска, стройбат в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железнодорожные войска, стройбат в основном.

оооо беда :crybaby:

 

Добавлено через 4 минуты

а неподскажите в зарание куда можно попростса с такой годностью?? кроме таких неодыкватных мест как жд и стойбат уж сильно плохое мнение у меня о етих войсках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат с Б3 во внутренние войска попал

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а вот еще вопрос, мне врач из кардио центра сказал что ет лечитса и прописал мне курс личение

внимание вопрос:могу ли я оспорить группу годнасти ечсли выличусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Если не затруднит, ответьте кто нибудь на несколько вопросов:

 

Случайно заметив, что у меня повышенное давление, обратился к терапевту.

Терапевт направил меня к кардиологу, который в свою очередь поставил мне диагноз ВСД по гиперт. типу. Дал мне направления на узи щитовидной железы, брюшной полости, сердца.

Со щитовидкой и сердцем всё в поряде, с брюшной тоже.

Моё давление обычно не ниже 130/80, недавно, когда ходил с монитором доходило до 161/90, причём всегда я хорошо чувствую себя и т.д.

Потом ходил к неврологу, он тож сказал что эт ВСД.

 

Вопросы заключаются в следующем:

1. Насколько страшен мой диагноз, насколько он весомый в военкомате и должны ли меня призвать в армию??? Не очень хотелось бы с таким давлением в армии служить (вообще не хотелось бы)))

P.S. Разумеется все справки у меня есть и мне недавно исполнилось 18.

Мед.комиссия 9 октября.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Если не затруднит, ответьте кто нибудь на несколько вопросов:

 

Случайно заметив, что у меня повышенное давление, обратился к терапевту.

Терапевт направил меня к кардиологу, который в свою очередь поставил мне диагноз ВСД по гиперт. типу. Дал мне направления на узи щитовидной железы, брюшной полости, сердца.

Со щитовидкой и сердцем всё в поряде, с брюшной тоже.

Моё давление обычно не ниже 130/80, недавно, когда ходил с монитором доходило до 161/90, причём всегда я хорошо чувствую себя и т.д.

Потом ходил к неврологу, он тож сказал что эт ВСД.

 

Вопросы заключаются в следующем:

1. Насколько страшен мой диагноз, насколько он весомый в военкомате и должны ли меня призвать в армию??? Не очень хотелось бы с таким давлением в армии служить (вообще не хотелось бы)))

P.S. Разумеется все справки у меня есть и мне недавно исполнилось 18.

Мед.комиссия 9 октября.

Заранее спасибо!!!

 

По мнению некоторых врачей - это не страшно.Но с другой стороны это может быть началом Гипертонической болезни если это уже не она.Мне тоже вначале ставили именно ВСД.

Получить по этому заболеванию ВБ - очень трудно,нужны зафиксированные обмороки,и кажется серьезное нарушение ритма.Если не ошибаюсь то при ВСД тебя должны отправить на обследование

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б3 во внутренние войска попал

У меня друг с Б-3 тоже попал в ВВ...меня с Б-3 в рвсн аж приписали ( понимаю что щас это филькина грамота)

 

Добавлено через 2 минуты

Случайно заметив, что у меня повышенное давление, обратился к терапевту.

Терапевт направил меня к кардиологу, который в свою очередь поставил мне диагноз ВСД по гиперт. типу. Дал мне направления на узи щитовидной железы, брюшной полости, сердца.

Со щитовидкой и сердцем всё в поряде, с брюшной тоже.

Моё давление обычно не ниже 130/80, недавно, когда ходил с монитором доходило до 161/90, причём всегда я хорошо чувствую себя и т.д.

Потом ходил к неврологу, он тож сказал что эт ВСД.

У меня в 15 лет такое же давление было..щас ниже 140 уже почти не опускаеться ( ночью только в основном) а так 150 бывает часто..160 тоже бывало не раз..с 16 наблюдался..в 19 вот АГ поставили ( но у меня ещё экг нашло изменение миокарда обл.Л.Ж.)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз может перейти в гипертоническую болезнь.Для военкомата с ВСД Вы годны, должна стоять гипертоническая болезнь со средним АД от 150/95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрвй вечер,подскажите пожалуйста с диагнозом : Последствия ЧМТ в виде синдрома ВСД с наклонностью к параксизмальным состоянием ,годен ли я к службе в армии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пароксизмальные состояния не представляют из себя обмороки(зафиксированные меддокументами и случающимися 1 р./месяц), то годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...