Перейти к содержанию

Добровольное обследование по платной страховке


Рекомендуемые сообщения

Доктор, Здравствуйте. Возможно мой вопросы звучит странно, но все же... прошу ваших комментариев. Мне 24. В Июне закончил ВУЗ. Офзапа не получал. Сейчас снимаюсь с учета для перевода дела "домой". Но есть желание подготовиться к потенциальному призыву. По месту работы за заслуги выдали годовую мед страховку (500уе). Обслуживание предоставляется в ведомственных поликлиниках. в 18 лет на комиссии направили на доп обследование ст.45 г. Варикоцеле. Кроме того имеются жалобы на давление (я курилщик - 8 лет) и периодически возникают боли в спине (сидячая работа). Посоветуйте, на что жаловаться врачам и к кому ходить. И с чего лучше начать обследование и в каком ракурсе вести диалог с врачами чтобы получить справку с диагнозом на категорию "В". Здоровых призывников нет. Есть недообследованные. Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список поликлиник, предоставляюищих обслуживание по страховке. Подскажите пожалуйсто, куда лучше обращаться с жалобами на здоровье! Поликлиника Литфонда 1 Аэропортовская, 5 ЛДЦ № 9 МО РФ ул. Б. Пироговская, 15 Медицинский Центр ?Коопвнешторг? Б. Черкасский пер., 13 Центральная поликлиника ОАО ?РЖД? ул.Н. Басманная, 5, Поликлиника № 1 ГОУ ВПО ММА им. И.М.Сеченова МЗ РФ , Можайский вал, 11 Поликлиника №1 УДП РФ Кутузовский пр-т, 20 Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы не заниматься явно не перспективными направлениями, рекомендую обратиться на консультацию в наш московский филиал (судя по всему Вы живёте в Москве). Там Вас осмотрит врач, изучит Ваши медицинские документы (медкарты, справки и т.п.), которые нужно будет принести с собой, и даст Вам перечень направлений для дальнейшей работы. Не нужно стрелять из пушки по воробьям, нужно бить прямо в цель. Адрес московского филиала: Никитский бульвар, 11/12.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Возникли выпросы. Мед карты на руках нет. Делов том что, я в Москве учился (постоянно зарегистрирован далеко от Мск) а сейчас я дефакто нелегал работающий в Мск. Мой статус кратко описан тут ([url]http://www.prizyvnik.info/forum/viewforum.php?f=5[/url]) Во время учебы в инст. поликлинку к сожалению на здоровье не жаловался (а надо было). А в карте по месту пост. регистрации особых жалоб нет. ТО есть не имеет смысла оттуда ее запрашивать. Поэтому придется начать с белого листа. Имеет ли большое значение наличие карты на руках? Думаю придется много нового узнать о состоянии своего здоровья. К сожалению на сайте не нашел стоимость консультации Врача и режим работы вашей организации. С удовольтсвием пришел бы на эту консультацию. Заранее благодарен за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость консультации (осмотр врача и консультация юриста) в Санкт-Петербурге (Невский проспект, 16) стоит 300 р. Офис работает с 11 до 19 часов, кроме выходных и прздников. Информацию о работе московского офиса можно получить по телефонам: 290-43-60, 291-33-16.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...