Перейти к содержанию

Эписиндром


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 22, с 3 лет врачи наблюдают у меня эписиндром. Могу ли я расчитывать на освобождение от службы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите когда в последний раз у Вас были судороги, и какие обследования проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявления - потеря сознания при заборе крови, при виде крови, сознание терял даже при прокручивании подобных мыслей в голове. Судорог нет, т.к. не эпилепсия.

Врачи делали энцефалограмму мозга , эхокг, экг и ставили диагноз эписиндром.

Интересно узнать как это воспринимается при решении дел с военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!!! В 7 лет у меня случился приступ.(упал с турников на голову). Мне тогда поставили диагноз эписиндром в анамнезе, и пролечили в больнице. Спустя три года с учета меня сняли. В конце 9 класса меня вызвали на ЭЭГ(как выпускника, чтобы можно было узнать на какие специальности мне поступать нельзя. В ходе обследования, у меня выявили патологии, что повлекло за собой...меня опять поставили на учет. Уже в лицее (учился на слесаря по КИП и А), получил две трещины в черепе (избили). Также учился на сварщика, хотя это противопоказано. На данный момент я учусь в университете. Тут я и решил сходить в армию, но меня гложут сомнения. Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом? Очень бы хотелось сходить! Причем это был еденичный случай (см. 1 строку). Больше приступов за всю жизнь и не было, никогда. Что делать? В армию очень охота))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...