Перейти к содержанию

Получение повестки


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Когда мне не было 18 лет, присылали 2 повестки на медицинский осмотр. На осмотр я не ездил по своей тупости, т.к играл в компутер и не хотел отрываться от него :biggrin: . Но сейчас вот стало 18, и я хочу как можно быстрее , даже лучше 1 октября взять академический и уйти в армию. Возможно ли так, если не посечал те 2 медицинских осмотра? Или мне стоит приползти в военкомат до 1 числа, и мол просить вот такой я, хочу служить и как можно быстрее уйти. Смогут мне выдать на это число?

 

Надеюсь кому-то понятна моя писанина :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Когда мне не было 18 лет, присылали 2 повестки на медицинский осмотр. На осмотр я не ездил по своей тупости, т.к играл в компутер и не хотел отрываться от него :biggrin: . Но сейчас вот стало 18, и я хочу как можно быстрее , даже лучше 1 октября взять академический и уйти в армию. Возможно ли так, если не посечал те 2 медицинских осмотра? Или мне стоит приползти в военкомат до 1 числа, и мол просить вот такой я, хочу служить и как можно быстрее уйти. Смогут мне выдать на это число?

 

Надеюсь кому-то понятна моя писанина :yes2:

 

Не вижу проблем. Идите в РВК, заявите о своем желании служить. В октябре пройдете мед.комиссию и вперед долг Родине отдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве медицинские комиссии работают уже с середины сентября месяца. Можете смело идти в военкомат, проходить медицинскуб комиссию и если не будет выявлено непризывных заболеваний - то пойдете служить! Повестку на призывную комиссию получите на октябрь месяц (начало призывного периода)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я получил повестку, как мне стоит брать академический? За несколько дней до назначеной даты или сразу, как получил повестку?

И каковы шансы попасть на самое начало октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичней будет после того, как получите повестку на призывную комиссию.

И каковы шансы попасть на самое начало октября?
- Думаю ваша первая призывная комиссия (вашего района) с первых чисел октября.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичней будет после того, как получите повестку на призывную комиссию.

 

А в чем же логика, поясните?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что перед отправкой вы можете просто не успеть его оформить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е без повестки на мед. осмотр меня проверят и там ее сделают как бы, а то чего-то не понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е без повестки на мед. осмотр меня проверят и там ее сделают как бы, а то чего-то не понял))
-кого сделают то??? Не понятен вопрос....Пройдёте мед освидетельствование и если будет ясно что призывают - оформляйте академ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Пройдёте мед освидетельствование

 

Мне не приходило направление на мед, я могу без него пойти проверяться? Не хочу ждать, когда этот листок притащут под расписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...