Перейти к содержанию

Дадут ли мне отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуста дадут ли мне отсрочку с таким диагнозом

 

http://clip2net.com/page/m0/1871223

я расшифровал примерно так:

язвенная болезнь 12перстной кишки, язва 0,6*0,6*0,4 обострение, Хронический поверностный гастрит обострение. ДТР полип желчного пузыря. Хроническое холецистическое обострение, Хронический панкреатит с нарушениями экскриморинной** функции

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язвенная болезнь 12перстной кишки

Уже с этим негодны

Хронический панкреатит с нарушениями экскриморинной** функции

Вот с ним сложнее нужны обострения и стационарное лечение

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже с этим негодны

 

Вот с ним сложнее нужны обострения и стационарное лечение

 

Дело в том что у меня все это в куче.

Просто почитав форум, мне показалось мало наличия язенной болезни 12-перстной кишки, говорится об изменении луковицы какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня все это в куче.

Просто почитав форум, мне показалось мало наличия язенной болезни 12-перстной кишки, говорится об изменении луковицы какой то.

Не встречал такого..язва..вроде 58 ст..прочитайте её..там вроде необходимо наличие просто язвы а вот изменения в законе вроде не обязательны..у кого то есть у кого то нет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если язва в данный момент, то положена отсрочка по статье 61 расписания болезней на 6 месяцев, а затем новое обследование по направлению военкомата на наличие постъязвенного рубца или рубцовой деформации и при его обнаружении положено освобождение от призыва по статье 58-в расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня все это в куче.

Просто почитав форум, мне показалось мало наличия язенной болезни 12-перстной кишки, говорится об изменении луковицы какой то.

 

Если есть язвенная болезнь, подтвержденная ЭГДС либо рентгеноскопией - категория годности В при условии что подтвердите диагноз по направлению от военкомата. Но если язвенная болезнь выявлена впервые военкомат может для начала дать отсрочку на 6 месяцев, далее повторно отправить на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть язвенная болезнь, подтвержденная ЭГДС либо рентгеноскопией - категория годности В при условии что подтвердите диагноз по направлению от военкомата. Но если язвенная болезнь выявлена впервые военкомат может для начала дать отсрочку на 6 месяцев, далее повторно отправить на обследование.

а если я на протяжени 2-х лет наблюдаюсь и диагноз подтвердился повторно, то могут сразу выда ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат имеет право давать 1-2 отсрочки по своему заболеванию и всегда этим пользуется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат имеет право давать 1-2 отсрочки по своему заболеванию и всегда этим пользуется

куда уж мне отсрочки, мне через полгода 27 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам она тогда и нужна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...