Перейти к содержанию

С эписиндромом берут?..


Гость freem@n

Рекомендуемые сообщения

Мне 22 в следующем году пишу диплом и закончу обучение в университете, поэтому проблема призыва стала уже сейчас ОЧ актуальной для меня, особенно после того как меня недавно схапали менты и отвели в ВК :(

 

В детстве у меня были проблемы со здоровьем и я обследовался у невропатолога, который мне писал диагноз то эпилепсию, то эписиндром. Приступы были необычные и только при очень высокой температуре. Короче, в конце остался диагноз эписиндром...

 

В ВК меня спросили были-ли у меня приступы за последние 5 лет(а последний был лет 10 назад, т.к. теперь очень слежу за температурой при болезнях) и поставили ГОДЕН :(

Что теперь делать?!? В августе поеду домой в Калиниградскую обл. и собираюсь переобследоваться. Какого диагноза пытаться добиваться, эпилепсия?!? Если оставят эписиндром в армию заберут?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос очень сложный, по какой статье Расписания болезней следует освидетельствоватьгражданина с эписиндромом на фоне гипертермии.

Возможно, можно применить аналогию и попытаться пришить 85 статью расписания болезней. Кстати, задайте этот вопрос главному терапевту Центральной военно-врачебной комиссии (закзное письмо с уведомлением)

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, можно применить аналогию и попытаться пришить 85 статью расписания болезней. Кстати, задайте этот вопрос главному терапевту Центральной военно-врачебной комиссии (закзное письмо с уведомлением)

 

А что, из ЦВВК гражданам реально отвечают на подобные вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вряд ли что у Вас получится с данным направлением. Фебрильные судороги, которые бывают в детстве, как правило во взрослом возрасте не проявляются. И трактовать их как эпилепсию конечно нельзя, только как эписиндром. И 85-ю статью в данном случае применить никак нельзя. Поэтому рекомендую поискать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...