Перейти к содержанию

у меня шумы в сердце! смогу откасить или нет?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте подскажите пожалуйста! смогу я откасить от армии если у меня врачи нашли шумы в сердце! и кардиолог мне написал в карточке что мне сильные физические нагрузки нельзя на сердце! но в военкомате написали что я годен....... и не дошла справка что мне написал подрастковый врач! что мне делать? идти заново к кардиологу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз конкретный напишите..шумы сами по себе это ничего вам не даст..нужны результаты обследования и диагнозы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с рождение были шумы в сердце. точно незнаю диагноз но когда я занимаюсь спортом или хотябы пробегусь метров 300 у меня колит в сердце очень сильно! и становится плохо врач мне запретил играть в футбол с таким сердцем и запретил сильные физические нагрузки. извени диагноз незнаю щас буду обходить врачей узнаю. ну с сердцем то можно от армии откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с сердцем то можно от армии откосить?

Можно конечно..но всё зависит от вашей ситуации..от всех диагнозов и обследований

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с рождение были шумы в сердце. точно незнаю диагноз но когда я занимаюсь спортом или хотябы пробегусь метров 300 у меня колит в сердце очень сильно! и становится плохо врач мне запретил играть в футбол с таким сердцем и запретил сильные физические нагрузки. извени диагноз незнаю щас буду обходить врачей узнаю. ну с сердцем то можно от армии откосить?

 

Вполне возможно, необходимо получить полное заключение специалистов. Напишите результаты, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в военкомате и пожаловался на сердце потвердилось что у меня шумы! у меня была кардиограма и иследование экг но когда я пришел у меня там нечего неоказалось.... мне дали направление к кардиологу от военкомата завтро узнаю результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морская пехота.рядом сидит товарищ с шумами в сердце. Болит иногда. И ничего, марши бегает и не жалуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эхоКГ выяснится причина шумов, и станет понятно насколько это серьёзно для армии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предворительно мне врач поставил диагноз ПМК и ВПС? Пролапс митрального клапана и Врожденый парок сердца ? возьмут меня в армию с одним из этих диагнозов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя кардиограмма что вы по ней можите сказать?

 

Добавлено через 9 минут

вот она )))))))

http://webfile.ru/3927546

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЭКГ нарушения ритма сердца нет. Необходимо ЭХО-КГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПС можно увидеть на ЭХО-КГ. Скорее этот диагноз врач поставил на основании жалоб, аускультативной картины сердца и т.д. Пройдите обследование, результаты напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо показала что у меня пролапс митрального клапана 1 степени , передняя митральная створка с наличием митральной регуляции 1 степени

выявили нарушение ритма сердца.

 

щас все сравки предаставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые врачи ПМК называют пороком сердца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу по этим справкам откасить то или нет? мне осталось только заключение КАРДИОЛОГА? что он мне скажет если я ему это предоставлю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от его заключения зависит только направит вас военкомат на обследование или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне врач напишит ПМК с нарушение сердечного ритма и направит меня в стационар и там все это потвердиться могу я рашитывать на откос от армии ? или некак просто тут писали если есть нарушение серд ритм. то могу и невзять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат всё равно отправит на своё обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...