Перейти к содержанию

неопнятное назначение на лечение


Гость kvaga

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня хранический пиелонефрит (в стадии ремиссии) и удвоение правой почки(с отдельным мочеточечным каналом).

 

В призывном пункте на Черной речке городе Спб хирург послал меня в больницу на Вавилова на обследование. Диагнозы подтверидлось.

Через пол года когда пришел с результатами обследование назначили ещё для подтверждения повторно в больницу на Авангардной.Диагноз само собой подтвердился.

В начале июля этого годы в призывном пункте(тот что на черной речке) был признан негодным и дана была повестка 9 сентября на Илюшина в военкомат для оформления военного билета.

По прибытию в назначенный срок мне сказали что моего дела нету и нужно разбираться на черной речке.

 

Сегодня в 10ом кабинете мне сказали что я назначен на какое-то лечение и что после него мне нужно будет опять появиться.. ничего толком мне не объяснили что и почему.. сказали чтобы всё узнавал у врача (то бишь хирурга).

 

Завтра мне предстоить идти отвоёвывать свои права.

Ведь по расписанию болезней (статья 77 + 80) вражденная аномалия (то бишь удвоение правой почки) и хронический пиелонефрит ( Даже слово хранический говорит о том что он на всю жизнь и может находиться то в стадии ремисии то обостревать)

Причем тут какое-то лечение ? и что тут лечить?..если я уже был признан НГ

 

как отстоять свои права? как правильно отстоять свою точку зрения у хирурга (чем мотивировать . доказывать и отстаивать своё право). Что ждет в дальнейше. Может быть что у них просто произошла ошибка? ии что то серьезное?

 

само собой , даже по лицам врачей и военкома у них там мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Ваш диагноз подпадает под ст. 72, п. "В" и 80 Расписания болезней и однозначно является основанием для освобождения от призыва, тем более, что он был подтвержден в ГБ №3 и 15. Хирург Приморского РВК стоит заявить о знании Вами Расписания болезней. В случае очередного присвоения Вам кат. "Г" (которая в данном случае не предусмотрена) рекомендую обратиться в суд с заявлением об оспаривании решения ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...