Перейти к содержанию

Привычный вывих правого плечевого сустава


Гость mdStork

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня имеется заключение "РНИИТ им. Р.Р. Вредена" о том, что у меня "Привычный вывих правого плечевого сустава". Также есть результаты рентгеновского снимка и МРТ: Начальные признаки деформирующего артроза првого плечевого сустава, ключично-акромиального сочленения; МР картина частичного повреждения lig. coracohumeralae, синовит, субкоракоидальный бурсит.

С этими бумагами я явился по повестке в военкомат, где хирург заявил, что этого недостаточно для признания меня негодным т.к. нет документов об обращении в травм пункт. Я объяснил что вывих происходит слчайным образом и вправляется "автоматически", и что, естественно, на момент приезда в травму плечо уже вправлено. К тому же я был в травме откуда меня отправили на обследование в "РНИИТ им. Р.Р. Вредена" где и дали окончательное заключение.

В итоге меня отправили на КМО. Правомерны ли действия ВК и что ожидать от КМО. Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они закон не нарушают, если подтвердите еще раз.,тогда ВБ.

 

Тоесть если на КМО подтвердится что диагноз не липа, а он не липа, то все должно быть ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если КМО с первого раза не подтвердит диагноз, снова обращайтесь к травматологам с жалобами и фиксируйте вывихи, чтобы было что предоставить в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте еще раз. Сегодня прошел КМО где был признан годным к службе в армии (категория Б-3). Диагноз "Привычный вывих правого плечевого сустава" не подтвердили, т.к. нет снимков с вывихом, на дополнительное обследование отправлять не пожелали. ПК выдала повестку на к/я на 21.10.09.

Что можно предпринять сейчас? Естественно с решением комиссии не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз. Сегодня прошел КМО где был признан годным к службе в армии (категория Б-3). Диагноз "Привычный вывих правого плечевого сустава" не подтвердили, т.к. нет снимков с вывихом, на дополнительное обследование отправлять не пожелали. ПК выдала повестку на к/я на 21.10.09.

Что можно предпринять сейчас? Естественно с решением комиссии не согласен.

 

Остается оспорить решение в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обжалуйте решение военкомата, скорее всего это затянется до конца призыва, то есть на комиссию снова можете попасть только в следующем призыве, и за это время регулярно фиксируйте вывихи в травмпункте со снимками до и после вправления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...