Перейти к содержанию

куда обратиться и что белать!


Гость миха

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.со мной произошла такая история:" 11 июля 2007 г. я выпал с 6-го этажа,попал в НИИ Скорой Помощи им. Джанелидзе через 4 мес выписали с диагнозом-(последствия кататравмы от11.07.07. консолидированный перелом правой седалищной кости,консолидированный разрыв правого крестцово-подвздошного сочленения с нарушением целостности тазового кольца. посттравматическая деформация таза.консолидированный перелом обеих лонных костей ,болевой синдром. умеренная посттравматическая невропатия правого седалищного нерва. последствия закрытой травмы грудной клетки, ушиба сердца в виде отклонений на ЭКГ, тахикардия 90 в мин., высоко амплитудная ЭКГ,нарушения трофики боковой и нижней стенок.когда был дома, пришли из военкомата забирать ,мама разрешила вопрос и сделали отсрочку! до марта 2008г.!! потом месяц находился в реабилитационном центре в г.Сестрорецке гор.больница номер 40. после чего при трудоустройстве на работу в марте 2008г. в военкомате сделали приписное удостоверение с решением призывной комиссии- временно не годен к в.сл по ст. 86г до 01 мая 2008г. когда пришол в мае мне сказали прийти когда придёт повестка,но её так до сих пор и не было"!!вопрос"что делать, возьмут меня с такими диагнозами и куда обратиться сначала в военкомат или в поликлинику??? "P.S. заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, поздравляю, Вы "родились в рубашке", обычно люди после падения с такой высоты уже не ходят.А Вас ещё и в армию хотят забрать.Сейчас обратитесь сначала в поликлинику с жалобами, чтобы выяснить какие есть последствия травмы на данный момент, есть ли неправильно сросшиеся переломы.Заключение выложите здесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...