Перейти к содержанию

Что делать????


Гость Сергей002

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте=)

В Сентябре 2008 года прошел мед.коммисию в военнкомате.Врач хирург сказал что я не годен к службе на 100%!У меня Сколиоз 2 степени и деформация грудной клетки.Врач поставил мне категорию В.Дали повестку на КМО на 30 октября 2008 года сказали что приедут прям в военкомат еще раз посмотреть и подтвердить диагноз.Приехал на КМО сказали что КМО отменяется (т.к не смогли приехать на него врачи) моё дело направленно на подтверждение в городской военкомат и сказали если я буду нужен то мне позвонят.

Прошел год не кто не звонил повесток не присылали!!

Подскажите что делать в такой ситуаци?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно явиться в ВК и узнать, было ли утверждено ваше дело и когда приносить документы на военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно явиться в ВК и узнать, было ли утверждено ваше дело и когда приносить документы на военный билет.

 

 

А если они не утвердили мое дело??

Мне придется заново собрать мед.документы? Или лучше сразу приехать с ними туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет узнать почему не утверждено, так как срок обжалования решения ПК субъекта вы пропустили, вам придется проходить все заново. Но так как вас не вызывают я думаю дело скорее всего утверждено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на КМО сказали что КМО отменяется (т.к не смогли приехать на него врачи) моё дело направленно на подтверждение в городской военкомат и сказали если я буду нужен то мне позвонят.

Прошел год не кто не звонил повесток не присылали!!

Подскажите что делать в такой ситуаци?

 

пока они не знают о болячках они тебя часто вспоминают, как только ты выдаешь диагноз, они всеми силами будут стараться про тебя забыть, потому что ты для них лишняя работа, и галочку в призывной статистике не принесешь.

будет хорошо если у тебя на руках окажется копия решения ПК - может помочь.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...