Перейти к содержанию

пропишу туда всех . вот тогда и пусть приказ об увольнении издают


Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривал с одним из распоряженцев , ему предлогали квартиру в другом городе, он сказал . что когда приехал туда, то дом этот не стоит на балансе города ,а когда это произойдёт неизвестно......поэтому отказался и сказал . когда дадут квартиру в доме который будет стоять на балансе города ,будет оформлен со мной договор соц . найма на эту квартиру и когда пропишу туда всех . вот тогда и пусть приказ об увольнении издают....он прав? вплоть до прописки, а не только выдачи договора соц найма на руки?

P.S. могут ли оформить договор соц найма если дом не стоит на балансе у города????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дадут квартиру в доме который будет стоять на балансе города ,будет оформлен со мной договор соц . найма на эту квартиру и когда пропишу туда всех . вот тогда и пусть приказ об увольнении издают....он прав?

Молодец- шарит. Лично я как выпускник после 98 года буду писать рапорт на увольнение только после оформления в собственность и регистрации в ГБР жилья и последующей прописки в него всей семьи. Раньше ни-ни. Представление на увольнение конечно кадровики могут направить и раньше - после распределения мне квартиры. Но все приказы об увольнении до вышеперечисленных действий буду обжаловать в суде.:yes2:

 

могут ли оформить договор соц найма если дом не стоит на балансе у города????

:imho:Думаю нет, скорее всего могут заключить договор краткосрочного найма, но с таким в ГБР не пойдешь. Вообще дом построить - это пол дела. Его надо еще гос. комиссии сдать и передать потом на баланс города. В общем не все так быстро делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С регистрацией в предоставленном жилье только не перебарщивайте оба...

Она никакого отношения к реализации жилищных прав военнослужащего при увольнении НЕ ИМЕЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я как выпускник после 98 года буду писать рапорт на увольнение только после оформления в собственность

Как понимаю это ваш случай? Я-то написал рапорт 28 августа на увольнение.по пределке, как учили.......сейчас , что то суета пошла ,говорят нужно переписывать рапорт , так . как с 15 сентября новые штаты(они до 28 октября), как я понимаю до полной ликвидации института...но я ничего переписывать не буду.....я уже написал рапорт на увольнение и коль моя должность сокращается или не сокращается(по барабану),пусть в распоряжение переводят, хотя говорят что должность моя вроде ещё будет концертмейстерская до 28 октября......(до этого говорили что она есть в новом штате, но только с 3 тарифным разрядом))) а сейчас говорят что всё как есть с 9 разрядом...не верю!!!!!!!!!рапорт на увольнение с входящим –есть от 28 08 09 и рапорт о внеочередном заседании жил комиссии по признаю внеочередного обеспечения жильём от 7.09.09(заверенная копия тоже есть)…ничего переписывать не буду…

 

Добавлено через 3 минуты

могут заключить договор краткосрочного найма, но с таким в ГБР не пойдешь

Тобишь на такой договор не соглашаться?только соц найм?....а если другого варианта не будет? и скажут скоро дом на баланс поставят и всё прочее....отказаться от квартиры? или не отказываться . но пусть не увольняют до оформления соц найма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С регистрацией в предоставленном жилье только не перебарщивайте оба...

Она никакого отношения к реализации жилищных прав военнослужащего при увольнении НЕ ИМЕЕТ.

Да я думаю, что и оформление жилья СРАЗУ в собственность(без заключения договора соц. найма) процесс непроработанный и поэтому до регистрации в своем жилье дожить еще надо. Неизвестно сколько еще дом достраивать будут и гос. комиссии сдавать. А там еще пока куча судов между внеочередниками пройдет - тоже время. У нас вованов ведь внеочередное обеспечение жильем не прописано, в отличие от п.12 пр 80 МО. Так что право на внеочередность доказывать только через суд. Напомню- в нашей части 18 кандидатов на внеочередность и только у 3-х решение суда и тоько у 2-х НОРМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Чего ждут остальные 15 человек - :dontknow: А слышал такую фишку, что жилье по частям будут распределять только тем, у кого есть решение суда. Вот и дадут на полк в лучшем случае 3 квартиры. И тогда народ проснется и кинется судаться с этими троими, т.к. этим распределением нарушат их (третьих лиц) права. Вечно наш народ ждет когда петух клюнет в одно место(в нашем случае - это когда начнут давать квартиры). Отсудились бы все 18- может быть и дали в последующем 18 квартир(во что конечно слабо верится:biggrin:) В общем со всеми этими проволочка может и дотяну до пенсии по льготной выслуге- не так уж и долго осталось.

 

Добавлено через 6 минут

ничего переписывать не буду…

И не надо. Вы же хотите быть уволенным. Или всетаки есть желание ВПИСАТЬСЯ в новый облик:biggrin:

 

Тобишь на такой договор не соглашаться?только соц найм?....а если другого варианта не будет? и скажут скоро дом на баланс поставят и всё прочее....отказаться от квартиры? или не отказываться .

Будет договор предлагать заключить(неважно какой)- будет тема для обсуждения. Сечас то че гадать на кофейной гуще.

но пусть не увольняют до оформления соц найма?

А вот это правильный ход мыслей, т.к. краткосрочный договор соц. найма это такой же лохотрон, как предварительный договор долевого участия в строительстве, которые у нас в Питере некоторые строительные фирмы любили заключать, до введения 214 ФЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...