Перейти к содержанию

Как попасть во власть?


akrus87

Рекомендуемые сообщения

Может, многие слышали, что с подачи медведева дума в первом чтении приняла закон,что избираться можно с 18 лет. Что-то никто не говорит, что это прямая дикриминация-девушки могут во власть , а ребята -извольте в казарму. Или же "избранникам' положена отсрочка? Тогда рванем перестраивать Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!

Согласно ст.24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе, избранным в органы местного самоуправления предоставляется отсрочка от службы в армии на срок полномочий в указанных органах. Да, была законодательная инициатива с 18 лет сделать возможность быть избранным. Не знаю прошло ли. Не интересовался.

Скажите, почему вас всех волнуют какие-то локальные проблемы, вытекающие из общего? То, что женский пол (здоровых кобыл, которые частенько щелчком могут с ног сбить) не призывают в армию - это не волнует. То, что благодаря этому бреду у нас страна по кол-ву женщин начальниц на 1 месте в мире - это не волнует. То, что в новостях если кого-то убили или теракт - в первую очередь говорят о том, есть ли пострадавшие среди женщин и детей - это не волнует, т.е. мужчины не ценятся. То, что на женщин смертная казнь не распространяется и пожизненное - это не волнует. То, что на содержание женщины в колонии тратится больше средств и больше выделяется метров в соотв. с УИК РФ - это не волнует.

Но волнует то, что теперь они с 18 лет избираться могут. И в армию их не заберут.

Не, я всё понимаю. Просто вопрос. А где вы раньше то были.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akrus87, вы не поняли... это сделано исключительно для прихвостней и родственников тех... .

 

Добавлено через 20 минут

Проще говоря для их детей... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб попасть во власть, нужна протекция, до 2008 года ещё были депутаты, выбранные народом, хоть и мло, сейчас их нет, точнее их выбирают из того, что предлагает власть.

 

относительно женщин, то это начинается ещё с семьи. Женьщина то и сё и тд, женьщина распоряжается деньгами, решает куда идти, считает себя умнее,кому и что делать и что покупать. Не знаю почему в России так сложилось, такое далеко не во всех странах. Обычно партнёры равны и дома и в своих социальных ролях. Но положение в России в этом плане критическое, женьщины вытеснают мужчин во всех сферах, кроме армии и политики, а это приведёт к ужасающим последствиям в обществе. Женьщины более жестокие и расчётливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, гхм, скажем так - пока что ещё не вытесняют из политики. Это дело поправимое. Всё может перевернуться в одночасье. Например, примут поправки - квотирование установят для женщин в Думе. Не ниже например 50%. И всё. Дело за малым.

Я даже скажу так - скорее всего это будет...через президента. Через одного. Где-нибудь так. Тут вопрос времени.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akrus87, вы не поняли... это сделано исключительно для прихвостней и родственников тех... .

 

Добавлено через 20 минут

Проще говоря для их детей... .

 

Яблочко как говориться недалеко от яблони упало

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот. И это подготовит почву для выдвижения харизматичной женщины политика со временем - кандидата в президенты. Ну а избрать её будет психологически легче...если к власти на Украине придёт Тимошенко...в Грузии там какая-нибудь Нино Бурджанадзе и проч.

Проведут агитацию...типа Россия процветала при мудрой Екатерине Второй и проч. лабуду). И народ попрёт голосовать...а что не доголосуют - то подделают.

ЗЫ. Мотовар, извини...ты разбил моё сообщение). На две половины.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В депутаты ради отсрочки.

 

По женщинам:

А кто виноват? Более слабый и тупой, кем манипулируют. Если мужык сильный, мудрый и хитрый, он всеми крутить будет, а не ныть, вот, мол, обижают женщины. :ditsch:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, многие слышали, что с подачи медведева дума в первом чтении приняла закон,что избираться можно с 18 лет. Что-то никто не говорит, что это прямая дикриминация-девушки могут во власть , а ребята -извольте в казарму. Или же "избранникам' положена отсрочка? Тогда рванем перестраивать Россию.

 

Нет дискриминации, всем кандидатам мужчинам от 18 лет положена отсрочка от призыва на военную службу вплоть до наступления 27-летнего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мистер Ганнибал, тогда мы все дебилы получается. И ты тоже. Ибо женщин начальниц в России 65% по состоянию на 2008 год было. А сейчас небось и того больше. Ты работаешь? Ты когда-нибудь видел начальника отдела кадров мужика?

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мистер Ганнибал, тогда мы все дебилы получается. И ты тоже. Ибо женщин начальниц в России 65% по состоянию на 2008 год было. А сейчас небось и того больше. Ты работаешь? Ты когда-нибудь видел начальника отдела кадров мужика?

 

Я знаю лично:cowboy:причем в Ведомстве МВД, начальник псих. кадров РФ

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Вольдемар, прелагаешь всем собраться, дружно поныть, как плохо что женщины теперь везде догоняют и перегоняют мужчин, поплакаться и разойтись? Хм...

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Вольдемар, прелагаешь всем собраться, дружно поныть, как плохо что женщины теперь везде догоняют и перегоняют мужчин, поплакаться и разойтись? Хм...

 

Я не думаю, он просто аргументирует:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дискриминации, всем кандидатам мужчинам от 18 лет положена отсрочка от призыва на военную службу вплоть до наступления 27-летнего возраста.

толку от этой отсрочки? много ли в думе 18 летних? Там всем уже за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от этой отсрочки? много ли в думе 18 летних? Там всем уже за 30.

 

akrus87, вы не поняли... это сделано исключительно для прихвостней и родственников тех... . Добавлено через 20 минут Проще говоря для их детей... .

 

Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю личнопричем в Ведомстве МВД, начальник псих. кадров РФ

в силовых ведомствах пока ещё мужики боссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Вольдемар, прелагаешь всем собраться, дружно поныть, как плохо что женщины теперь везде догоняют и перегоняют мужчин, поплакаться и разойтись? Хм...

 

Парень, я тебе просто объясняю, что женщины не только догоняют и перегоняют (благодаря призывной системе), а ещё и государство твою жизнь ни во что не ставит в сравнении с жизнью женщины. Объясняю я это в контексте общей темы. Для развития дискуссии. И для аргументации. Я не ною и никогда не ныл. Запомни это. А подумай лучше о себе.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов.

 

Сообщение от BTC

akrus87, вы не поняли... это сделано исключительно для прихвостней и родственников тех... . Добавлено через 20 минут Проще говоря для их детей... .

 

У их детей другие спообы косить, на всех депутатсих мест не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дискриминации, всем кандидатам мужчинам от 18 лет положена отсрочка от призыва на военную службу вплоть до наступления 27-летнего возраста.

 

Так что, если выборы,скажем, в декабре, а повестка на октябрь-так отсрочка будет до выборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, если выборы,скажем, в декабре, а повестка на октябрь-так отсрочка будет до выборов?

 

По идее да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно приказу Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400

 

2. При рассмотрении вопроса о предоставлении гражданину отсрочки от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

 

и) избранным депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатами законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации (руководителями высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), депутатами представительных органов местного самоуправления или главами муниципальных образований и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, а также зарегистрированным в соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах в качестве кандидатов на замещаемые посредством прямых выборов должности или на членство в органах (палатах органов) государственной власти или органах местного самоуправления:

документы, удостоверяющие избрание их в указанные органы власти или регистрацию в качестве кандидатов для избрания в указанные органы власти;

справка из законодательного органа государственной власти или других органов, в которые был избран гражданин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...