Перейти к содержанию

Получение билетов


Рекомендуемые сообщения

Собственно точно уверен что диагнозы есть но не подтверждены (эндокринология), нужна ваша медкомиссия и далее полное сопровождение в военкомате вплоть до получения военника.

 

Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Т.е. работы будет вестись именно по эндокринологии?

Обследования уже выполнены? Диагнозы?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичный вопрос только по почкам дали категорию Б и дали бумаги на обследование в какую то больницу . наверняка можете помочь сколько это будет стоить пишите в личку . все копии с обследования давнишнего есть.идити или нет в болницу посоветуйте может там пихнуть как говорится бабки получится???в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если бы Вам дали кат. годности "Б" - никаких направлений после ее постановки не последовало бы. Вам вручили бы повестку на заседание призывной комиссии с соответствующими последствиями. Про "пихнуть бабки" здесь писать не стоит, поскольку никаких советов Вам не дадут (по крайней мере - модераторы). Относительно обследований - изложите диагнозы на нашем мед. форуме, либо подойдите на консультацию, что бы мы могли детально ознакомиться с имеющимися у Вас диагнозами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас!У меня была травма голеностопа.Врачи толком не сказали что у меня там за проблема.Сказали,что очень трудно рассмотреть что-нибудь на снимке...В общем,что у меня не знаю.Можно ли с этим откосить?!И что для этого нужно?!Справки о том,что после получения травмы я обращался в больницу необходимы?!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Справки о том,что после получения травмы я обращался в больницу необходимы?!
для разрешения вопроса о категории годности к военной службе необходимы все имеющиеся медицинские документы и сведения. Поскольку врачи не смогли дать четкий ответ по имеющимся снимкам рекомендую обратиться в то медицинское учреждение, где вам будет оказана более квалифицированная помощь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

здравствуйте.подскажите что делать,у меня сколиоз 2 степени(на мед. форуме говорят ,что не годен),а на военный билет обл.военкомат не утвердил.все бумаги, снимки и заключения в военкомате.дали повестку опять на комиссию и мол иди служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Полагаю, повестка "на комиссию" не означает "иди служи". Возможно, хирурга вышестоящей ПК не устроило качество снимков и т.п. Однако формально он все равно не прав. Вам следует оспорить решение ПК субъекта федерации (Вологодской области) и попробовать признать его незаконным в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда меня не утвердили на в.билет то тут же дали повестку на весну опять проходить комиссию ,и я думаю ,что пройду комиссию и меня заберут в армию т.к на билет меня не утвердили,а скорее всего должны были.может ли это быть ошибкой обл.военкомата?подскажите ,что дальше делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил военный билет с категорией "В" по сколиозу 2-степени,ст.66в.

В военнике статья не указана.При выдаче сказали,что теперь статья не вносится в военный билет,правда ли это?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил военный билет с категорией "В" по сколиозу 2-степени,ст.66в.

В военнике статья не указана.При выдаче сказали,что теперь статья не вносится в военный билет,правда ли это?

Спасибо!

 

Указанная информация ( статья по которой вы были освобождены от воинской службы ), согласно статье 61 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан», составляет врачебную тайну. Поэтому в военном билете указывается только кат. годности.

 

Добавлено через 1 минуту

когда меня не утвердили на в.билет то тут же дали повестку на весну опять проходить комиссию ,и я думаю ,что пройду комиссию и меня заберут в армию т.к на билет меня не утвердили,а скорее всего должны были.может ли это быть ошибкой обл.военкомата?подскажите ,что дальше делать

 

Если вас не устраивает решение ПК, при наличии непризывного диагноза, вы всегда можете оспорить это решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выдаче сказали,что теперь статья не вносится в военный билет,правда ли это?

Добрый день, совершенно верно, в военном билете ставится категория годности к военной службе, а статья не указывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это оспаривается и что мне нужно для этого сделать

 

Обжаловать решение ПК можно как в административном, так и в судебном порядке.

 

http://www.prizyv.net/advice/objal/

 

С образцами заявлений можете ознакомится здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
когда меня не утвердили на в.билет то тут же дали повестку на весну опять проходить комиссию ,и я думаю ,что пройду комиссию и меня заберут в армию т.к на билет меня не утвердили,а скорее всего должны были.может ли это быть ошибкой обл.военкомата?подскажите ,что дальше делать

 

День добрый. Я Вас понял. Вам необходимо истребовать решение вышестоящей ПК, после чего оспорить его в судебном порядке, если полагаете его незаконным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:imho:правда=)))я больше всего боюсь идти в армию потому что работаю железнодорожиником,выйду от туда с какой нибудь фигней а у нас комиссия строгая в железнодорожной полеклинике.... что посоветуете???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
что посоветуете???

 

Оставлять сообщения в профильном разделе форума

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...