Перейти к содержанию

Несколько вопросов


Гость Алекса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая проблема-я закончил ВУЗ в Москве(снялся с учета в июле),и приехал домой,поступил в очную аспирантуру(приказ от 2* июня),сегодня ходил в военкомат,там сказали,приходи в понедельник,собери справки(собрал) и мы тебе выдадим повестку,и поставим на учет..какую повестку они мне могут выдать,если еще на дворе будет середина сентября,и у меня на руках будет справка из аспирантуры?

Подписывать ли мне ее?

Может это повестка на прохождение мед.комиссии?

И обязательно ли мне ее проходить,если у меня есть право на отсрочку?

П.с.кстати,я не уложился в 2х недельный срок постановки на новое место,за это будет что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такая проблема-я закончил ВУЗ в Москве(снялся с учета в июле),и приехал домой,поступил в очную аспирантуру(приказ от 2* июня),сегодня ходил в военкомат,там сказали,приходи в понедельник,собери справки(собрал) и мы тебе выдадим повестку,и поставим на учет..какую повестку они мне могут выдать,если еще на дворе будет середина сентября,и у меня на руках будет справка из аспирантуры?

Подписывать ли мне ее?

Может это повестка на прохождение мед.комиссии?

И обязательно ли мне ее проходить,если у меня есть право на отсрочку?

П.с.кстати,я не уложился в 2х недельный срок постановки на новое место,за это будет что-нибудь?

 

Повестка может быть на 3 года вперед, или действительно на мед.комиссию только, в этом нет ничего плохого, насчет не уложился, нет, ничего не будет. Сходите, беспокоится пока нечего, ведь на 3 года Вы пока свободны:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли встать на учет без прохождения мед.комиссий,призывных комиссий?

Если да-как это сделать,на что ссылаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское освидетельствование пройти нужно обязательно для определения вашей категории годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!сегодня пришел в в\к встал на учет,в суб.говорили,что когда приду-сразу пройду мед. комиссию,и на призывную,и сразу отсрочку дадут,а когда пришел,сказали,вот,еще дело будет ок. месяца идти из Москвы,дали повестку на ПК в октябре(подписал)..и сказали,что дубликат дела заводится,только если человек идет служить(на мой вопрос,почему так долго ждать),законно ли это?я отнес справку из Аспирантуры,и думаю,если меня тормознут на улице,до того,как я пойду в в\к на пк,у меня в приписном нет отсрочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв начинается с 1 октября, соответственно действия со стороны ВК вполне законны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...