Перейти к содержанию

Служба в элитных войсках


Рекомендуемые сообщения

А я нет. Пользуйся поиском,тут тем про ВДВ и Морпехов как грязи..Каждый первый хочет туда попасть.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я?:))В кремль хотел бы...В свое время на лодку подводную бы хотел попасть. Хотя каюсь при приписке в школе в анкете тоже написал что в ВДВ:)))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за вв:dontknow::dontknow::shocking::shocking::cowboy::cowboy:

 

Добавлено через 2 минуты

Северянин в поиск зашол а он какую-то фигню выдаёт непонятно.как им пользоваться?подскажи а я токо вчера зарегестрировался

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поиск по ВДВ не фурычит,но по элитным войскам вполне.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14 лет конечно рановато задумываться о службе в ВДВ )) это пока еще детские мечты, вот будет 17.5 тогда начинают думать как откосить))

Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14 лет конечно рановато задумываться о службе в ВДВ )) это пока еще детские мечты, вот будет 17.5 тогда начинают думать как откосить))

 

подростковый возраст как говориться, Чувство взрослости, ложная крутость, ложный прогероизм, вот так:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел на подводную лодку , но потом испугался глубины. слушай северянин как тебя зовут а то неудобно получается.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел на подводную лодку , но потом испугался глубины.

 

Влад, пока тебе исполнится 18, ВДВ на контракт все перейдут. Погран на понтракте. На корабли и подлодки срочников уже не берут. В Морпех не хочешь?

А вообще-то ты написал, что подтягиваться не умеешь, как же ты в ВДВ будешь. Надо себя готовить физически к этому. Попрыгай с парашютом. И физически развивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят же в ВДВ теперь только по контракту... И как там??? Никто не слышал??? В смысле нормально служат??? И вообще в осень 2009-го какие войска на контракт перейдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят же в ВДВ теперь только по контракту... И как там??? Никто не слышал??? В смысле нормально служат??? И вообще в осень 2009-го какие войска на контракт перейдут?

 

Пока не все части ВДВ перешли на контракт. До 2010 должен был и Флот перейти, но не успевают. Но на корабли и подлодки сейчас берут уже только контрактников, от которых отбоя нет. Сын 2 недели сидел на Флотской ПТК (профтехкомиссия) во Владивостоке с 13 июля и ещё 80 человек из Новосибирска, потому что контрактники прут и прут, их- в первую очередь. А срочникам говорят: вы тут нафиг никому не нужны. Вот их там помучили, тем более он-добровольно пошёл. В морпех хотел . И вот только сейчас наконец-то перевели из Полка связи Флота в бригаду морпеха Приморской флотилии. В общем: Погранцы (ФСБ) - полностью на контракте, ВДВ и Флот- переходят, Спецназ- не полностью пока перешёл.

 

В ВДВ служат нормально, но тут на форуме пишут, что если контрактников вместе со срочниками в казармах- то контрактники шугают срочников.

 

На Флоте (сын звонил, говорил)- там где он, в Морпехе, дедовщины нет. Деды есть, конечно, но не бьют, не издеваются. Так просто делиться надо с ними всем. В 2007 году на Тихоокеанском Флоте за дедовщину у морпехов уволили Полковника.

Сейчас сокращение в армии и на флоте, кому же охота терять должность, место и стаж военный.. из-за дедовщины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие шансы у меня попасть в ВДВ или Спецназ??? Там же как то отбирают по состоянию здоровья или как??? Просто мне 21 год и вообще как то это повлияет на это? Рост 170 вес 69... И образование среднее проф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ..я живу на камчатке тех кто здесь живет не оставляют здесь служить а набирают с сибири и около московских областей мало того что тихоокеанский флот всегда и во все времена был одним из самых престижных мало того что окончанию стаж у тебя будет не год а два так как здесь идет служба день за два так еще ко всем привелегиям все наши погранцы и подводники относяться к фсб... вопрос такой знакомый посоветовали остаться на камчатке можно .................только если из конкретной военной части придет на тебя запрос ??

хотелось бы увидеть форму этого запроса ?

и законом это подтвержденно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я военник хочу и все равно в какие войска.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел в вдв, попал в морпех. в морпех между прочим также прыгают с парашютом, плюс ко всему есть боевые службы на кораблях (охрана судов от пиратов и прочей нечисти) и морской десант и куча всего. есть разумная дедовщина (мало офицеров). не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это как понять?

 

В пределах армейских безобидных традиций

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной кач считать тоже безобидным ) если есть за что ))!

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...