Перейти к содержанию

Помогите советом комрады!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую зашедших!:ef: Мне 21 год.Собираются меня захапать в нашу великую армаду. В поликлинике нашли:

ПМК 1-й степени (0.6см) с регургитацией 1-й степени, ПТК 1-й (0.5см) с регургитацией 1-й.

Мочекаменная болезнь. В одной почке камень 7мм в другой 5.

Годен ли, если развивать в этом направлении?

 

И второй вопрос. В детстве по глупости изрезал себе руки лезвием.Разумеется остались шрамы.Много. Мазь эта от шрамов ни черта не помогает. Так вот если военкомовский психиатр обнаружит это то скорей всего мне светит ПНД. С ПНД в армию дорога закрыта это понятно.Вопрос в другом-мне там лежать придётся???? И как это отразится потом на моей будущей жизни??

 

За ранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
Мочекаменная болезнь. В одной почке камень 7мм в другой 5.

Вот с этим вы не годны..главное докажите это от военкома

 

В детстве по глупости изрезал себе руки лезвием.Разумеется остались шрамы.Много. Мазь эта от шрамов ни черта не помогает. Так вот если военкомовский психиатр обнаружит это то скорей всего мне светит ПНД. С ПНД в армию дорога закрыта это понятно.Вопрос в другом-мне там лежать придётся???? И как это отразится потом на моей будущей жизни??

Может и удасться избежать психушки..главное не говорите что это от мыслей мрачных..суицидных..можете сказать что в детстве по дури..только никаких мрачных подробностей..мол в пнд не обращался и с этим проблем ни у вас ни у родственников нет..

ПМК 1-й степени (0.6см) с регургитацией 1-й степени, ПТК 1-й (0.5см) с регургитацией 1-й.

С этим тоже годны

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ!

Не объясните (хотя бы в трёх словах) как именно мне нужно доказать военкомату о наличии МКБ? Какие действия предпринять? На данный момент у меня на руках мед карта с записями врачей о моих жалобах, ЭХО свидетельствующее наличие камней и воспаления.

 

По поводу шрамов: может светить именно психушка? чем вобще это может для меня обернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не объясните (хотя бы в трёх словах) как именно мне нужно доказать военкомату о наличии МКБ? Какие действия предпринять? На данный момент у меня на руках мед карта с записями врачей о моих жалобах, ЭХО свидетельствующее наличие камней и воспаления.

Тут не сложно..перед призывом сделайте свежее узи..ну и конечно наблюдаться у вашего врача..что мол жалобы так и так..боли вобщем ничего сложного..можете лечь в больницу но это необязательно..главное чтоб по направлению от военкома вы подтвердили диагноз

 

По поводу шрамов: может светить именно психушка? чем вобще это может для меня обернуться?

Ну пнд я имел в виду..лежать могут заставить..НО это только если психиатр вам не поверит или вы слишком мрачно всё распишите..мол суицидник..не доводите до этого..внимания вообще не заостряйте на этом..спросит..ответите..чем может обернуться..в этой ситуации ничем..у вас ни жалоб..не показаний..на учёте никогда не были..родственники тоже..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! А как мне в военкомате (в контексте МКБ)себя вести? Я имею ввиду как добиться от них направления на обследование почек? Показать мед карту врачу при прохождении комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне в военкомате (в контексте МКБ)себя вести? Я имею ввиду как добиться от них направления на обследование почек? Показать мед карту врачу при прохождении комиссии?

Всё верно..уже на основании этого обязаны направить на обследование а там уже по результату смотрите..если напишут что здоров то надо обжаловать..сперва в вышестоящий военком если не поможет то в суд

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё предельно ясно!

Я вот чего боюсь(начитался на разных форумах о подобных случаях теперь параноя):например были такие вещи когда врач из комиссии со словами "ты здоров" вырывала у призывника листы из карточки и скамкивая бросала в урну. Можно как нибудь от этого перестраховаться? Например принести не оригиналы а копии справок. Или всё таки лишнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего боюсь(начитался на разных форумах о подобных случаях теперь параноя):например были такие вещи когда врач из комиссии со словами "ты здоров" вырывала у призывника листы из карточки и скамкивая бросала в урну. Можно как нибудь от этого перестраховаться? Например принести не оригиналы а комисси справок.

Про паранойю не волнуйтесь..это совершенно нормально..(лучше всегда перестраховаться..сам тоже всё обдумываю)) а на счёт копий мыслите вы верно..то есть оригиналы принесёте но только никому не отдавать..а копии пусть рвут сколько влезет..главное чтоб их вам глав врач заверила копии то(больницы..поликлиники)..главное ..чем больше записей тем лучше..уже так просто не отвертяться..ктому же на случай если что то пойдёт не так есть суд

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Спасибо за то что помогли прояснить ситуацию!

Всегда пожалуйста)..тут думаю на днях ещё народ чего нить дельное присоветует))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово! Хотелось бы иметь подкованность в этой ситуации, и совсем не хотелось бы идти в армию с заболеванием от которого может скрутит колик в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хватит одного МКБ. Если это подтвердится результатами обследования по направлению призывной комиссии, тогда призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос. У меня анализы мочи чистые. Хотя боль в почках и резь есть. Ну и узи соответственно подтверждает. Это как то может отрицательно воздействовать на ситуацию?

Ещё гипертензия 1-й степени риск 1. АД 160/100 стойко. Однажды упало до 140/100.

 

Добавлено через 12 минут

И ещё, если меня от военкомата направят к примеру поликлинику такую то номер такой то, я имею право сказать "нет.Я пойду в другую" например в другой город. ?? И чем мне юридически мативировать такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос. У меня анализы мочи чистые. Хотя боль в почках и резь есть. Ну и узи соответственно подтверждает. Это как то может отрицательно воздействовать на ситуацию?

Ещё гипертензия 1-й степени риск 1. АД 160/100 стойко. Однажды упало до 140/100.

 

Добавлено через 12 минут

И ещё, если меня от военкомата направят к примеру поликлинику такую то номер такой то, я имею право сказать "нет.Я пойду в другую" например в другой город. ?? И чем мне юридически мативировать такой ответ.

 

Анализы могут быть и без патологии. Должны пойти только в то лечебное учреждение, куда направит призывная комиссия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в больнице. Жаловался на сильные боли в почках. Врач померила давление,сказала что очень высокое.

Делаю поправку,в почках у меня не КАМНИ а КАЛЦИФИКАТЫ. Прошусь что б положили в больницу. Врач дала направлние на анализ крови,мочи. Поставила деагноз в карточке, хронический полинефрит (прошу прощения если неправильно написал).Анализы наверняка будут чистые.

Пожалуйста подскажите, что мне грозит с таким диагнозом?

 

2-Дерматолог нашёл сибарею кожного покрова головы (причина, часто осветлял волосы,сжог кожу). С этим как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ХРОНИЧЕСКИМ ПИЕЛОНЕФРИТОМ,ДОКАЗАННЫМ ПРИ ОБСЛЕДОВАНИИ ОТ ВОЕНОКМАТА), МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём будет заключаться обследование?Я просто боюсь за анализы.В апреле тоже почки болели,сдавал мочу,чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы мочи (нечипоренко, земницкого и многие другие),УЗИ, рентгенография и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,если они приедут,просто сделают мне укол и уедут, об этом не узнает мой участковый терапевт. Верно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,если они приедут,просто сделают мне укол и уедут, об этом не узнает мой участковый терапевт. Верно я понимаю?

Смотря что у вас..может надо забирать в больницы и проверять..кстати с почками запросто..пожалуетесь на оч сильные боли которые не проходят и покажите им свои справки какие дома есть..думаю положат в стационар проверить..малоли что там с вашими почками

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывал скорую.Температура 37.5,давление 180 на 100.Привезли в больницу,взяли анализ мочи.

Заключение дежурного хирурга: Острого хирургического пиелонефрита не обнаружено,почечной колики тоже.Амбулаторное обследование.

Анализы норма. Присутствует сахар.

Иду в армейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...