Перейти к содержанию

изменение категории годности


Рекомендуемые сообщения

здрасте _ не подскажете-имеет ли юридическую силу для ОПРЕДЕЛЕННОГО врача областной ввк,категория годности выставленная врачаом его же специальности при постановке на воинский учет?? при том условии что призывник является студентом и дважды проходил медкомиссии в 16 и 18 лет,припостановке на учет ему выставил врач той же специальности Б-3,а в 18 ле ему поставил врач той же спец-ти А-3,и в заключении о категории годности у него стоит А-3 из-за этого же врача(все медкомиссии -он проходил в 1-ом военкомате-в РВК).так вот будет ли иметь для врача той же специальности областной ввк та Б-3 -какую то важность, юридическую силу?? или не будет на том основании что тот же военкомат -тот же специалист сам сменил ее на А-3, и в итоговом(предварительном) заключении опять же стоит А-3 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том условии что призывник является студентом и дважды проходил медкомиссии

У вас уже была отсрочка когда вас в 18 лет вызвали на комиссию?..если да то по идее это незаконно т.к. пока есть отсрочка вас не имеют права вызвать ни на медкомиссию ни на призыв как таковой..только чтоб справку отдать..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте вообще не думал,отсрочка да пиходила _каогдая эту медкомиссию проходил -ноя ее проходил в тот же день что и отдал отсрочку-возможно они могли поставить что например отсрочка отдана сразу же после прохождения медкомисссии-думаю так оно иесть так что с этим проблем то не будет-у нас всегда так впроходили студенты в городе -это я точно знаю. но мой то вопрос не вэтом -кто-нибудь ответит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не будет.И вообще врач сделает своё заключение на данный момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой таблицу дополнительных требований -и ищи там свою статью заболевания либо другое требование -по которому тебе могли дать только второй пп

 

Добавлено через 5 минут

а кто-нить точно знает про меня или может есть врач ввк который хотя бы скажет как бы он себя повел в такой ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...