Перейти к содержанию

Добрый день


Рекомендуемые сообщения

Добрый день... я сюда уже орошался но щяс обращаюсь ещё раз.. Прищёл к врачу с жалобами головной боли красных глаз и головокружений сегодня окончил свой путь и получил лечении и название болезни

-в начале моего пути мне ставили диагноз Джи9698 что то с церебральным там чем то...

 

По назначению Дока прошёл МТР там написали заключение: Частичная атрофия нижнего отдела червя мозга

- на что сегодня получил ответ (у тебя это будет и вылечить нельзя типа дефект врождённый)

 

-потом направили меня на ЭМГ там сделали заключение: Данный ЭМГ в норме. Полученные данные ВП могут соответствовать внутричерепной гипертензии

 

- и сегодня делол ЭХО (энцефалограмму) там немагу скачать что написали не успел прочитать и сделать копию

 

Но врач назначил лекарства и написал диагност Джи9698

 

я говарю ему Док а что с военкомам тот отвечает Ну приди к ним покажи что был у меня они там они решат что сомной делать... вот вапрос что они самной решат делать ? и какой шанс откосить по таким данным... ?

 

Дайте советы, рекомендации так как скоро идти в венком решать этот вопрос..

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день... я сюда уже орошался но щяс обращаюсь ещё раз.. Прищёл к врачу с жалобами головной боли красных глаз и головокружений сегодня окончил свой путь и получил лечении и название болезни

-в начале моего пути мне ставили диагноз Джи9698 что то с церебральным там чем то...

 

По назначению Дока прошёл МТР там написали заключение: Частичная атрофия нижнего отдела червя мозга

- на что сегодня получил ответ (у тебя это будет и вылечить нельзя типа дефект врождённый)

 

-потом направили меня на ЭМГ там сделали заключение: Данный ЭМГ в норме. Полученные данные ВП могут соответствовать внутричерепной гипертензии

 

- и сегодня делол ЭХО (энцефалограмму) там немагу скачать что написали не успел прочитать и сделать копию

 

Но врач назначил лекарства и написал диагност Джи9698

 

я говарю ему Док а что с военкомам тот отвечает Ну приди к ним покажи что был у меня они там они решат что сомной делать... вот вапрос что они самной решат делать ? и какой шанс откосить по таким данным... ?

 

Дайте советы, рекомендации так как скоро идти в венком решать этот вопрос..

спасибо.

 

Если все подтвердится можете расчитывать на ВБ 23ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что говарится в 23ст ?

 

На счёт подтверждения проходил всё в больнице которая с военкоматом действует я думаю они будут делать запросы ? из ВК в Больничку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органические, наследственно- дегенеративные болезни центральной нервной системы и нервно-мышечные заболевания - ст.23.Военкомат отправит на повторное стационарное обследование, может даже в ту же больницу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...