Перейти к содержанию

Получение военного билета после 27


Гость fox36

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Являюсь выпускником военной кафедры.

В 2004 г. сразу после окончания института в Пскове (где и прописан по текущий момент) еще до присвоения звания поступил в очную аспирантуру. г.Санкт-Петербург.

При этом личное дело было переведено тоже в СПб. Так как на момент перевода на руках было только приписное и числился за 2 отделом военкомата (звание-то еще не присвоили), в третьем отделе Псковского военкомата приписное забрали, выдали временное удостоверение офицера запаса на бумажке. После этого стал на учет в Питерском РВК.

 

Во время учебы приходили повестки, которых я в даже глаза не видел и в которых не расписывался.

 

После учебы, которая к сожалению закончилась после рассылки автореферата и получения разгромных рецензий (читай: не защитился), снялся с учета в военно-учетном столе института и в военкомат не пошел, вернулся в родной город.

 

Теперь хочется получить загранпаспорт, для этого нужен военный билет, и поэтому требуется сходить в военкомат.

 

Вопрос: какого рода могут мне грозить неприятности?

 

Из того, что могу предвидеть - дело осталось в Питерском РВК, отправят туда с отношением на перевод дела. Потребуют штраф по 21.5 КоАП за неуведомление о смене места жительства или может быть что-то более неприятное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится дело вы выясните только в военном комиссариате. А грозит вам скорее всего административная ответственность. До 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...