Перейти к содержанию

Какую категорию мне дадут?


Гость chester57

Рекомендуемые сообщения

Мой диагноз "Аномалия прикуса".

В Акте обследования в диагнозе написано следующее - Дистальная глубокая резонклюзия(для меня не понятен почерк). Разобшение во фронтальной стриле (не могу разобрать почерк) Тесное положение верхних фронтальных зубов 1 степени. Брайрузия (не могу разобрать почерк) верхних фронтальных зубов. Жевательная эффективность по Агапову 76%.

 

Какую категорию годности мне дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой диагноз "Аномалия прикуса".

В Акте обследования в диагнозе написано следующее - Дистальная глубокая резонклюзия(для меня не понятен почерк). Разобшение во фронтальной стриле (не могу разобрать почерк) Тесное положение верхних фронтальных зубов 1 степени. Брайрузия (не могу разобрать почерк) верхних фронтальных зубов. Жевательная эффективность по Агапову 76%.

 

Какую категорию годности мне дадут?

 

56 ст категория годности В:К пункту "б" относятся:

 

аномалии прикуса II-III степени с разобщением прикуса более 5 мм или с жевательной эффективностью менее 60 процентов по Н.И.Агапову;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается мне должна быть присвоена категория годности 'B'?

А мне присвоили "Годен к служению в ограниченных войсках" У меня 1 степень аномалии прикуса и функция жевания 76%, получается я не подхожу к описанию этой статьи и военкомат правильно определил категорию годности? И что Вы мне сейчас посоветуете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат правильно определил категорию, Вы годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...