Перейти к содержанию

Мне дали категорию "B"


Гость chester57

Рекомендуемые сообщения

У меня диагноз "Аномалия прикуса" годен ли я к службе? Категория "B"

 

Здравствуйте! Если Вам поставили категорию годности "В" (ограниченно годен к военной службе), то Вы полностью освобождаетесь от прохождения военной службы по призыву в мирное время. Вам будет выдан военный билет.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в военкомате, мне сказали что я подлежу призыву в ограниченные войска, что мне делать? сказали что комиссия рассмотрела моё дела и решила призвать меня в ограниченные войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в военкомате, мне сказали что я подлежу призыву в ограниченные войска, что мне делать? сказали что комиссия рассмотрела моё дела и решила призвать меня в ограниченные войска?

 

То есть как это ограниченные войска?! С категорией годности "В" Вы можете быть призваны на военную службу только в период мобилизации, военного времени или военного положения. В мирное время Вы не можете быть призваны.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказали в ограниченные войска(сказали ну там типо радистом пойдешь). И ещё мне дали повестку на, как мне сказали, собеседование с офицерами, я не пришел, прошло три дня, что будет? И можно ли сейчас, в данной ситуации, купить отсрочку? И я слышал, что отправка в саму армию начнётся только 1 октября, сейчас проходят медицинские комиссии, это так? И можно ли за это время получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказали в ограниченные войска(сказали ну там типо радистом пойдешь). И ещё мне дали повестку на, как мне сказали, собеседование с офицерами, я не пришел, прошло три дня, что будет? И можно ли сейчас, в данной ситуации, купить отсрочку? И я слышал, что отправка в саму армию начнётся только 1 октября, сейчас проходят медицинские комиссии, это так? И можно ли за это время получить отсрочку?

 

Вообще проведение мероприятий связанных с призывом до 1 октября незаконны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас признали годным с незначительными ограничениями - категория годности Б, отсрочку купить нельзя, нужно искать основания для ее предоставления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...