Перейти к содержанию

Серьезные проблемы! Как решить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите разобраться в такой ситуации! Меня 1 июля призвали в армию, в военкомате признав АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ! отслужив месяц попал в госпиталь, в реанимацию с 2х сторонней пневманией, жидкостью в почках, и проблемы с сердцем+теряю сознание из-за понижения давления. В итоге в часть так и не попал, отпустили домой на 10дней, типа, подлечиться.

Как мне поступить чтобы комиссовали по состоянию здоровья?

О посещении ВВК было сказано в военном госпитале, что пройду его после отпуска. Могут ли в части замять это дело и не отправить ни куда, типа дома был, подлечился? Что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Раз сказали в госпитале, значит направят, если вдруг откажут, тогда подавайте рапорт с требованием направить на прохождение ВВК в госпиталь, подключайте маму и т.д.

Ну а в госпитале всё зависит от начальника отделения, который имеет возможность и влияние на категорию годности квоенной службе по состоянию здоровья (вам нужна "В").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли в части замять это дело и не отправить ни куда, типа дома был, подлечился? Что тогда делать?
Если состояние здоровья улучшится и Вы будете здоровы, то вероятность увольнения досрочно очень мала. Все зависит от реального состояния здоровья на момент освидетельствования.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Петрович, да, это понятно. Про это спрашиваю, если улучшений не будет. Не скажут, в ВВК что все нормально, а на самом деле все наоборот??? Или не все равно, а как онилюбят, здоров-иди служи!!

Я то не против, просто не хочется инвалидом оттуда выйти. У нас одного с приступом таберкулеза забрали на оперцию сразу, вот что страшно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажут, в ВВК что все нормально, а на самом деле все наоборот??? Я то не против, просто не хочется инвалидом оттуда выйти.
Выход только один - жаловаться на состояние здоровья. Пусть обследуют. Однако, это не должно выглядеть как симуляция болезни.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...