Перейти к содержанию

Микобная экзема.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация: в весенний призыв я проходил мед комиссию в военкомате, там мне тетенька сказала что у меня экзема и дала акт с которым я должен был сходить в КВД для обследования и лечения....и чтоб врачи этого квд мне заполнили этот акт. Ну я значит пару раз сходил....постоял в очередях, то врача нужного нет, то полис забуду, короче я так ничего и не сделал никакова акта мне не заполнили и соответсвенно в военкомат я ничего не отнес. Эта Экзема у меня так и не прошла, я о ней узнал то первый раз в тот весенний призыв от врачей военкомата. Вот сейчас пришла повестка, думаю может попытаться сходить в КВД снова с этим актом...будут они мне его заполнять или он просроченный уже? Или хоть на учет в КВД встать. И вобще какие шансы попадания в ряды ВС с такой болезнью? Жду ответа...какие мои действия должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала обратитесь в КВД просто с жалобами, акт просрочен, в военкомате всё равно выдадут новый.Главное, чтобы диагноз подтвердили в КВД(и желательно сначала без акта), в военкомате скажете, что наблюдаетесь в КВД с этим диагнозом.Если экзему подтвердят по акту, Вы не годны(ст.62 п.В).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...