Перейти к содержанию

Военкомат забыл про меня!)Что думаете??


Гость alexy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!)

Такая история:Мне 21 год,закончил колледж,учусь на заочке,поэтому отсрочки не имею!

В 18 лет воинкомат жестоко погонял меня:участковый приходил,в больницы направляли.Отлежал в больнице, там сказали годен.Привез в военкомат отсрочку по учебе на пол года, и на этом все закончилось!!!(хотя был момент,в военкомате женщина из комисси меня взела подругу отвела и говорит:ты так хочешь служить???я не долго думая сказал:НЕТ!=)

Прошло уже 3,5 года ни одной повестке не было.

Но ситуация сейчас такая:у меня нет приписного(в свое время забил на него,так не получил),на работу устроится не могу,тк требуют приписной или военник.

Вопрос:как вы думаете,тупо забыли про меня?И если не приезжая позвонить в военкомат и все объяснить будут слушать?В общем как лучше поступить?

Всем заранее говорю:спасибо!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!)

Такая история:Мне 21 год,закончил колледж,учусь на заочке,поэтому отсрочки не имею!

В 18 лет воинкомат жестоко погонял меня:участковый приходил,в больницы направляли.Отлежал в больнице, там сказали годен.Привез в военкомат отсрочку по учебе на пол года, и на этом все закончилось!!!(хотя был момент,в военкомате женщина из комисси меня взела подругу отвела и говорит:ты так хочешь служить???я не долго думая сказал:НЕТ!=)

Прошло уже 3,5 года ни одной повестке не было.

Но ситуация сейчас такая:у меня нет приписного(в свое время забил на него,так не получил),на работу устроится не могу,тк требуют приписной или военник.

Вопрос:как вы думаете,тупо забыли про меня?И если не приезжая позвонить в военкомат и все объяснить будут слушать?В общем как лучше поступить?

Всем заранее говорю:спасибо!!!=)

 

Как только вы к явитесь в районный военный комиссариат о вас вспомнят, это однозначно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам искать основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу, в противном случае вы будете подлежать призыву на военную службу на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае решать вам, если вы явитесь в ВК с желанием отслужить, то скорее всего все обойдется административным штрафом.(от 100 до 500 рублей)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...