Перейти к содержанию

УВОЛЬНЕНИЕ!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация!кокда я пришел служить в полк командиром взвода,я принял технику согласно своей должности.через 1.5 года в феврале месяце в связи с переводом полков в бригады,сказали технику заменить на более лучшего состояния.мою технику сказали сдать по 4 категории на базу,а новую принимал комбат,я не принимал,но и старую не сдавал!Прошло более 3 месяцев со дня приема техники комбатом.Скажите пожайлуста !какую технику мне сдавать при увольнении.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае сдавать тебе надо ту, которую принимал по актам. По тем же актам делаешь новые, только что ты сдал, а новый взводный (или ротный, если не пришел твой сменщик) ее принял. Вот и все. Главное, чтоб все на месте было. Нет актов - нет и ответственности, это я про технику, которую принимал комбат.

 

Добавлено через 1 минуту

Не в Румынке служил случайно. В Уссурийске, знаю 2 части - Румынку и полк связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит сдавать ту технику которую принимал,то есть которая на базе!?а что значит главное что бы на месте была?!слышал такое что,якобы если в течении 3 х месяцев не принемаеш,то автоматически за тобой принимается!так ли это?или это туфта?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши рапорт на увольнение и ди на больничный.через 2 недели придешь заберешь докуметы и свободен. обходной не бери скажи, что он не чем не регламнтирован, а если будут говорить что пока нездашь обходной документы не отдадим. скажи что обратишся в прокуратуру, сразу все отдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В автомобильной службе части вам подготовят акты с указание перечня техники, которую необходимо сдать при передаче должности.

Почему бы вам не сдать технику по 4-й категории на базу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не совсем понятно!Если я принимал технику согласно моей должности 3 ед. техники,потом эту технику отправили на базу,но она еще комбатом не сдана базе.но в место моей старой техники,дали по новей.но я ее не принимал,а принял комбат.то есть я новую технику не принимал.с момента прихода техники прошло 6 мес.Вопрос:Скажите может ли на мне висеть 6 ед. техники,если согласно моей должности у меня один взвод в кол-ве 3 ед. техники!?какую технику мне нужно сдать.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:Скажите может ли на мне висеть 6 ед. техники,
Может, так Вы не сдали старую технику (нет актов о сдаче). Новая же техника числится за подразделением и командир взвода отвечает за ее эксплуатацию.
если согласно моей должности у меня один взвод в кол-ве 3 ед. техники!?какую технику мне нужно сдать.
Прежде всего, нужно сдать "старую", а потом уж новую.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо сдать ту технику которую вы принимали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...