Перейти к содержанию

непроизвольное семяизвержение


Гость Pinguin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пол-года служу в армии. И ночью у меня случается непроизвольное семяизвержение. Ничего поделать не могу. Самое плохое, что случается оно у меня довольно часто, 1-2 раза в неделю. Это можно как-нибудь прекратить? (Онанизмом или отдыхом с сотоварищем заниматься не предлагайте. В увольнении получается отдохнуть с девушкой, но увольнения очень редки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное явление характерно для периода полового созревания. Никаких заболеваний у Вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевания как такого нет, поэтому надеяться на увольнение из армии не приходится. Лучший выход из данной ситуации - это почаще ходить в увольнение, в крайней случае побольше физической нагрузки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно, у Вас имеют место обычные поллюции (непроизвольное семяизвержение, обусловленное редукцией эмоционально-сексуального напряжения во время быстрого сна), а может быть имеет место сперматоррея (непроизвольное семятечение). Последнее может быть связано с рядом урологических заболеваний. Обратитесь к врачу части, деликатно объясните ситуацию, попросите направить Вас к урологу в поликлинику или госпиталь.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...