Перейти к содержанию

паховая грыжа


Рекомендуемые сообщения

Здратвуйте, у меня направление на повторную операцию паховой грыжи.Была выдана хирургом в военкомате, грыжа сотавляет выпячивание 3х3.

диагноз: Рецидивная паховая грыжа слева

Затем в мае проходил повторную мед. комисию только уже в Егоршина в свердловской области в военной части, там мне сказали что с данной грыжой я вообще являюсь годным к военой службе!!! подскажите что мне делать, и так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здратвуйте, у меня направление на повторную операцию паховой грыжи.Была выдана хирургом в военкомате, грыжа сотавляет выпячивание 3х3.

диагноз: Рецидивная паховая грыжа слева

Затем в мае проходил повторную мед. комисию только уже в Егоршина в свердловской области в военной части, там мне сказали что с данной грыжой я вообще являюсь годным к военой службе!!! подскажите что мне делать, и так ли это?

 

Не понятно. Вы, что проходите службу?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не прохожу, просто в октябре у меня еще одна мед.комиссия в военкомате и я не знаю как мне быть. В Егоршина меня направляли в связи с "неудолитворением" диагноза, который неустроил свердловскую мед.комиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подлежите призыву(ст. 60 п.Б).Зафиксируйте заболевание в поликлинике по месту жительства с жалобами.Если военкомат признает годным, обжалуйте решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подлежите призыву(ст. 60 п.Б).Зафиксируйте заболевание в поликлинике по месту жительства с жалобами.Если военкомат признает годным, обжалуйте решение.

подойдет ли, направление на операцию и с какого рода жалобами обращаться, и если признают годным куда обжаловать решение?!

 

Добавлено через 27 минут

Вы не подлежите призыву(ст. 60 п.Б).Зафиксируйте заболевание в поликлинике по месту жительства с жалобами.Если военкомат признает годным, обжалуйте решение.

имеются записи в амбулаторной карте и если признают годным куда обжаловать и что при этом стоит при себе иметь?

 

Добавлено через 30 минут

имеются записи в амбулаторной карте и если признают годным куда обжаловать и что при этом стоит при себе иметь?

 

Добавлено через 34 минуты

имеются запись в амбулаторнойй карте, если признают годным куда обжаловать и что нужно при себе иметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдёт любая справка, карточка с Вашим диагнозом.Как правильно обжаловать решение военкомата уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

значит у вас выявили заболевание пищеварительной системы и отправли до следующего призыва полечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у вас выявили заболевание пищеварительной системы и отправли до следующего призыва полечиться.

ну это получается неверная статья ведь у меня пахованя грыжа а не заболевание пищеварительной системы

 

Добавлено через 4 минуты

и можно подробнее эту статью 61 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cuDI, На сколько я понимаю у тебя такая же ситуация как и у меня. Весной этого года хирург ПРИ МНЕ НАПИСАЛ В МОЕМ ДЕЛЕ КАТЕГОРИЮ В по статье 60 б, но мне сказали гуляй "Вася" до осени, если операцию не сделаешь заберем. Я пришел к ним 1 октября и был в шоке, в моем деле стаяла статья 61 (за лето все быстро переписали), как можно путать паховую грыжу с заболеванием пищеварительной системы! Ума не приложу! Не совершай моей ошибки, добивайся оформления по статье 60 б, и возьми копию решения призывной комиссии. Тебе просто мозги дурят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Tenzor, я так и поступлю только я бы хотел узнать поподробнее куда мне обращаться с этим делом, и тем более как!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.61 п.Г просто обозначает отсрочку на хирургическое лечение или по заболеванию в разделе ЖКТ.Сейчас у Вас ещё отсрочка?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у меня нет отсрочки, повестка для получения даты отправки, и тогда исходя из ваших слов меня все равно немогут забрать так как я не прошел хирургическое лечение

 

Добавлено через 15 минут

сейчас у меня нет отсрочки, повестка для получения даты отправки, и тогда исходя из ваших слов меня все равно немогут забрать так как я не прошел хирургическое лечение и Лейтенант запаса запаса написал что статья 61 Г обозначает заболевание пищеварительной системы, НО У МЕНЯ ТО ГРЫЖА ПРИЧЕМ РЕЦЕДИВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сейчас возьмите заключение хирурга в поликлинике о необходимости операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...