Перейти к содержанию

категория годности Б


Гость Mаксим

Рекомендуемые сообщения

при прохождении комисии в военкомате, поставили Б категорию годности. что это значит и в какие воиска я могу попасть?? Хочу в Морскую Пехоту!!!!!!:banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б" - это годен к военной службе с незначительными нарушениями. Цифра, которую приписывают к данной категории, например Б-3 - это цифра для предназначения к определенным родам и видам войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спосибо. а как на счет Морской пехоты, есть шансы туда попасть с этой категорией????

 

Как правило в морскую пехоту зачисляют категорию призывников, которые имеют хорошее здоровье, т.е. категорию "А"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует отметить, что кат. "Б" (исключая "Б-4") практически не отличается от кат. А, на самом деле нет никаких незначительных ограничений. Т.е. будете как все. Все будет зависеть от обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же учитывайте то обстоятельство, что в военкомате вам могут пообещать все что угодно, и службу "гарантированную" в морской пехоте в том числе. Однако не относитесь серьезно к таким вещам, решать будут прибывшие для набора будующих военнослужащих должностные лица на городском сборном пункте. Разумеется, если будет представитель офицерского состава из морской пехоты, как рода войск, то он будет предпочтение отдавать и набирать себе более здоровых, физически хорошо развитых и т.д. граждан.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с категорией Б почти не реально попасть в морскую пехоту. туда нано только А.

 

Абсолютно правильно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...