Перейти к содержанию

Отсрочка по уходу за отцом...


Гость prizyvnik21veka

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация:

В Прошлом году я учился в вузе.

В прошлом же году (2008) у моего отца произошел инсульт в результате которого он потерял речь и иногда не понимает, что ему говорят и делает всякие глупости, например суп кушает вилкой...

У меня также есть мать, которая на пенсии и в разводе с моим отцом.

Кроме мамы есть Сестра, ее муж и их двое маленьгих детей.

 

Все мы прописаны в одной квартире.

 

Сейчас сестра со своим мужем снимают квартиру и фактически живут в другом месте, но прописаны в отчем доме.

 

Мама сейчас прописана совсем в другом месте.

 

За отцом нужен уход. Он не может ничего покупать, не может общаться с людьми. Мама ему ни в чем не помогает.

 

Я закончил учится.

Весной меня хотели призвать в армию и уже дали повестку на отправку. в справке о семейном положении была написана вообще какая-то старая информация: Отец - временно не работает (хотя ему 63 года и он на пенсии и нвалид), а Мать вообще не указана.

Но тут мама упала и получила сотрясение мозга. Ей нужно было помогать в болнице. Я решил не прийти на отправку.

На меня хотели завести уголовное дело. В прокуратуре выяснилось, что меня хотели призвать незаконно.

У меня еще действовала отсрочка по учебе.

 

Есть ли у меня возможность получить отсрочку и не идти в армию в этот осенний призыв?

 

Что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уходу за отцом, Вам отсрочка не может быть предоставления, т.к. у Вас есть сестра, которая является лицом, обязанным содержать отца. Иных оснований, для предоставления отсрочки, из указанных Вами обстоятельств не усматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...